Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Транзитная виза Эмираты (Шаржа)

Карма 239
29.10.2009
Omnitrio
с перепуга 30часовой стыковки! Не знаю как там Арабиа бюджетная, а нормальные авиакомпании предоставляют и транзитную визу и отель,уж поверьте мне я не мало летаю и знаю какие бывают условия.

ну "нормальная" авиакомпания и стоит слегка дороже (я слабо представляю, что входит в понятие нормальности авиакомпании- состояние судна, фри кормежка на борту, более симпатичные стюардессы?)
Карма 4
29.10.2009
ну кстати, я бы не сказала, что у нас какие то мега бюджетные билеты получились, Этихадом можно было бы дешевле через Мумбай найти...
Карма 5
29.10.2009
mu-mu
Но у нас тут появился еще один вариант, через знакомое тур агенство...говорят, что даже если самый самый дешевый отель в Дубаях забронировать, то они тоже могут визу сделать транзитную...выясняют сейча

Поделитесь ,если получится вариантов ,ок?Номерок дам сразу 9890610478-Аиртел.Что до Арамболя-так 30 минут на байках и мы пьём чай)))))))еще киевстар-0675220722(обменяться инфой-вдруг у Вас визу получится взять) Виталий
Карма 4
29.10.2009
чай поди с плюшками?)))))))))

ок, если что узнаю, напишу...сейчас еще киевское представительство эир арабии запросило что то там у представильства в Шарже, ждем ответа...
Карма 5
29.10.2009
mu-mu ж

А не Вы ли спрашивала у меня позапрошлым сезоном"как проехать........",чопер еще такой,блискучий у Вас был?,хотя могу и ошибаться,сорри,если что))
Карма 6
29.10.2009
mu-mu честно скажу, не знаю как оно в Шардже, в прошлом году летел транзитом через Дубаи...стыковка была 11 часов, поэтому так же решил сделать транзитную визу. У них для этого в аэропорту подвязалась контора - Marhaba Service. Они сразу у своей стойки делают транзитную визу и бронируют отель с трансфером туда-сюда. Причём, у меня билет был "кривой"...код авиакомпании неправильно пропечатался...так они мальчика с моим билетом в офис аэрофлота отправили, чтоб исправили...Короче, всё было очень даже на уровне...

Может быть и в Шардже такое практикуется???
Карма 4
29.10.2009
convivialyty
А не Вы ли спрашивала у меня позапрошлым сезоном"как проехать........",чопер еще такой,блискучий у Вас был?,хотя могу и ошибаться,сорри,если что))

Чопера у меня точно не было))

satmaster

не знаю((( в интернете ничего по этому поводу найти не могу, представители арабии мнуться, сами ничего не знают :( вот жду, что им скажет Шаржа по этому поводу
Карма 6
29.10.2009
mu-mu

так Вы сами в Арабию в Шарджу позвоните...они там если что и по-русски умеют ;)))
Карма 4
29.10.2009
Да ладнооооооооооо)))))))))) это что то за гранью фантастики по моему))) мы когда билеты покупали, у нас были некоторые проблемы, которые в Киеве нам не могли помочь решить, так я звонила в Шаржу, а я очень не плохо по английски, и меня там просто не поняли. Думаю, ну ладно, может ошибаюсь в своих знаниях...попросила подругу позвонить, а она у меня на Кипре живет, и сомневаться в ее знаниях языка не приходится, так вот ее тоже не поняли...получился разговор слепого с глухим, она им об одном чуть ли не по буквам, а в ответку совсем другое...так что насчет того, что они там русский знаю, я ооооочень сильно сомневаюсь
Карма 239
29.10.2009
mu-mu
я про плюшки,

http://otvet.mail.ru/question/20250859/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге