Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Всем непальцам посвящается

Карма 29
4.09.2009
Фильм, который никто не будет смотреть, судя по отзывам на трейлер

Никого не буду уговаривать на свой сериал по выходным (всего 5 серий по 8-9 мин каждая)

Первая серия на Vimeo и на Youtube

На Vimeo по умолчанию качество HD, Если жалко трафика, её надо отжать

На Youtube наоборот
Карма 14
5.09.2009
vsTibet
Фильм, который никто не будет смотреть

А я посмотрел...

Мне показалось, что слишком затянуты пару сцен: лотерея (если это, конечно, была лотерея) и танцы. Их бы как-нибудь подсократить бы.

И еще. Раз уж фильм этнографический, то необходимы пояснения для "непосвященных", а то приходится гадать что за лотерея, по какому поводу и как часто она проходит; что за танцы, по какому поводу и как часто они бывают...

Обязательно посмотрю вторую серию.
Карма 29
5.09.2009
layer
пояснения для "непосвященных"

Это фильм для посвященных

Какая разницв, как назвать непальскую свадьбу, она останется такой же красочной
Карма 29
7.09.2009
Карма 29
11.09.2009


Вторая серия. Кроме непальцев будут итальянцы, французы и австралийцы

layer
Мне показалось, что слишком затянуты пару сцен: лотерея (если это, конечно, была лотерея) и танцы. Их бы как-нибудь подсократить бы.

И еще. Раз уж фильм этнографический, то необходимы пояснения для "непосвященных", а то приходится гадать что за лотерея, по какому поводу и как часто она проходит; что за танцы, по какому поводу и как часто они бывают...

Почти слово в слово сказал мне бывший режиссер программы "Вокруг Света" Больше - никто, в том числе те, кто дальше дачи не выезжал. У профи ко мне претензии только по операторской работе

Не собирался делать еще один путеводитель, с морем словесной информации, да к тому же без всякого бюджета

Просто смотрите и ... ругайте

На Вимео качество чуть лучше
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики