Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите рассчитать, на какое время смотреть рейс Мумбай - ГОА

Карма 36
9.09.2009
На сегодняшний день у нас получается, что мы должны прилететь в Мумбай в 04-15 утра (без учета задержек).

Рассматриваем полет регуляркой (Туркиши).

На какое время смотреть и заказывать билеты Мумбай-ГОА.

Летим впервые, поэтому ориентируемся еще плохо, каким образом попасть из одного аэропорта в другой.

Хотелось бы выбрать время таким образом, чтобы не переживать, что можем опоздать, но в тоже время не засиживаться в ожидании.
Карма 40
9.09.2009
Дискаунтеры летают в основном между 12-00 и 15-00 ,так что полюбому успеете.В аэропорту/Интернейшнл/ найдите стойку администратора и покажите билеты на вылет из Доместика,

они покажут как пройти на автобус и дадут талон.Автобус ходит каждый час, прямо по территории аэропорта.Ехать минут 10-12.

P.S .Из аэропорта не выходите,обратно не пустят.(Из того куда прилетите.Из доместика можно,только билеты с собой всегда носите.В доместике в правом углу, на 2 этаже,в ресторане можно поспать немного,диваны мягкие.есть дорого.)
Карма 36
9.09.2009
5element
Дискаунтеры

Это у кого дешевые билеты?

Я просто нашла рейсы и на 9-15 и 7-15, 10-30.

Меня интересует вопрос о времени, которое уходит на получение багажа, перемещение в здание другого аэропорта, регистрацию на рейс до ГОА.

5element
Автобус ходит каждый час

А такси есть? Дорого?
Карма 40
9.09.2009
Дискаунтеры,это бюджетные а/к.работают по принципу такси ,лепают в основном на корткие расстояния, расчитывают на максимальную загрузку.Один самолет, в день может совершить до4-5 ресов в разные города.Опаздывают реже чем поезда,но бывает 1-2часа

задержки вылета..Необходимо:1-2 часа выгрузка,таможня ,свиной контроль?..+1,10ч.автобус-максимум.за 1-2часа регистрация.

Такси есть,но ехать 30 мин,да и просят рупий 300-500,т.к обьезжает аэропорт по кругу..
Карма 36
9.09.2009
5element
задержки вылета..Необходимо:1-2 часа выгрузка,таможня ,свиной контроль?..+1,10ч.автобус-максимум.за 1-2часа регистрация.

Т.е, если рассматривать 5-6 часов между рейсами это нормально?
Карма 766
9.09.2009
На 9.15 нормально, 10.30 с запасом на задержку рейса из Стамбула.
Карма 40
9.09.2009
В индии такой прибор как калькулятор,работает с погрешностью на вашу карму.Лично я

на стыковки в пути,всегда ставлю MAX,а оставшееся время посвещаю чему нибудь интересному.Там кстати недалеко от доместика рынок жесть есть,для первого раза

неплохо вставляет.Прямо перед терминалом на деревьях мыши висят летучии,ну очень большие.
Карма 36
9.09.2009
Max
На 9.15 нормально, 10.30 с запасом на задержку рейса из Стамбула

Спасибо!

А возможность купить билет через интернет на внутренние линии (Мумбай - ГОА) из Москвы возможно?
Карма 766
9.09.2009
www.makemytrip.com

rediff.com

и еще тут какие-то сайты называли или на сайте авиакомпании
Карма 40
9.09.2009
Извиняюсь,на форуме сегодня уже не один раз было.

MOMBIKEhttp://yatra.com

http://makemytrip.com

Можно и по сайтам самих авиакомпаний посмотреть
.

Gabbana

Я просто нашла рейсы и на 9-15 и 7-15, 10-30

А вы то где искали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики