Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корпоратив на ГОА в ноябре!

Карма 2
13.06.2009
Всем привет!:-)) Искала по Интернету, но нашла мало инфы и попала на ваш сайтик. В этом ноябре наша Компания омечает юбилей и руководство решило отпраздновать Это Событие недельным отпуском у океана, супер! Кто то подсказал про индийские дешевые курорты. А на всех сайтах турфирмы предлагают минимум от 10 дней и всякие эксурсии по достопримечательностям. На каком то сайтике прочла про непакетные туры на ГОА, типа дикарями. Встает вопрос можно ли на месте организовать встречу и прием большой группы человек, предположительно от 20 до 35.

Сейчас ищу когда чартеры из Москвы летают туда, потому что мы не хотим заморачиваться с переездами и внутренними перелетами. Опять же у вас прочла про разницу между южным ГОА и Северным. На северном много народу и всякие пати, а на южном чистый океан и белый песочек, правильно?:-)) Прочла у вас же, что с погодкой на ГОА в ноябре хорошо, да и фотки вдохновили, я их поскопировала и отправили руководству, но нужна дополнительная инфа. Где на ГОА можно снять частный сектор на кучу народа? Дешевле лететь дикарем или есть пакетный вариант на 5 дней, неделю? Какие развлечения можно за этот маленький срок получить? Есть ли там сухой закон и распространяется ли он на рестораны? Можно ли с собой привезти спиртное? Хороший ли там шопинг? Есть ли местные брендовые вещи и хорошие сувениры?

Извините за глупые вопросы, просто у меня голова идет кругом от этой задачки, мне нужно предоставить презентацию уже через 10 дней. Очень надеюсь на ВАШУ помощь!!! :-)))
Карма 488
13.06.2009
Гоа - не остров.

Снять то там можно, тока не офигеют Ваши манагеры от вездесущего гомна, приставучих прокажённых нищих и реальной индуйской жести? Мож лучше на ЕГИПЀТ или на ТУРЦЍЮ, от греха подальше?

Фотки то - это да, только очень многие стараются фотографировать так, чтобы некомильфо в кадр не попало. А оно есть))
Карма 14
13.06.2009
езжайте лучше в Ебипет, или Турцию подальше от "всяких" пати))))
Карма 273
13.06.2009
чартеры есть.

снять жилье на толпу можно.

развлечений "цивилизованых" почти нет.

брендовых вещей я там впродаже не видела никогда.

есть серебро (дешевле чем в Мск) и золото, некачественно пошитая индийская одежда. то есть сувениров экзотических там разных море.

если вам нужна экзотика и простота одновременно - то это Гоа. если цивилизация- то лучше в испанию и турцию.
Карма 2
13.06.2009
Прикольные фотки, видно что с любовью сняты.:-)))

На ГОА или на Турцию лететь будут решать на руководстве. Наш финансовый там был на юге в пятизвездочном отеле пять лет назад и ездил на север на пати. Он и воодушивил всех лететь в гоа. Пока вы тут помогали мне я тоже почитала в сети фсякой инфы и узнала БОЛЬШЕ об этом волшебном месте! Турция и Египет надоели всем! Мне подруга сейчас сказала, что в следующим сезоне будет много отдыхающих в гоа именно копоративно и раньше такого не было. А в этом году очень активно все туда полетят, значит не все так страшно. Хотя вашим фотографиям я тоже доверяю и мнениям тоже. Спасибо! :-))

шьям

Спасибо! Значит снять возможно. Я узнала, что наши конкуренты тоже собираются корпоративно лететь, но там вообще человек 100 или больше.Скажите, пожалуйста, страховки и визы можно сделать одновременно на всех сразу и нужны ли какие-нибудь особые страховки для большой группы людей. И вот еще меня спросили как насчет дайвинга и парашютистов? И на счет спиртного? Спасбо за ваши ответы! :-))
Карма 2
13.06.2009
Я дам ссылку на эту ветку коллегам если у них возникнут вопросы!
Карма 2
13.06.2009
Вот уже поняла свою ошибку, Гоа омывает Аравийское море, а не океан! А скажите, правда что его можно за несколько часов объехать на байках?
Карма 5075
13.06.2009
Ленусик1988
Скажите, пожалуйста, страховки и визы можно сделать одновременно на всех сразу и нужны ли какие-нибудь особые страховки для большой группы людей.

Про страховки вы можете узнать в страховых компаниях. Наверняка, они способны вас проконсультирвать по этому поводу лучше нас. Насчет группового оформления виз вы можете узнать в консульстве Индии в Москве. Или в турфирмах, которые занимаются визами.
Карма 5075
13.06.2009
Ленусик1988
И вот еще меня спросили как насчет дайвинга и парашютистов?

../indiya/106_3230_0.html

Ленусик1988
И на счет спиртного? Спасбо за ваши ответы! :-))

Спиртное есть.
Карма 2
13.06.2009
Вот прочла, что за месяц-полтора до поездки в Индию желательно сделать прививки от гепатита, тифа, столбняка и дифтерии. Но если не выходить в самой индии (если чартер) можно обойтись без такого колличества прививок?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики