Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Тибетская медицина на Гоа

Карма 0
29.03.2009
Где на Гоа или поблизости возможно посетить тибетского доктора.
Карма 26
5.04.2009
На Гоа не могу сказать, но если будете в Дели, то можно посетить медицинский центр под руководством Далай Ламы, называется он Men-Tsee-khang (адрес на сайте), правда врач мне попался, не особо сильный в английском, есть еще одна врач в Дели, она мне больше понравилась. Если хотите, могу скинуть в личку ее телефон.
Карма 0
5.04.2009
Да,буду очень рад за Вашу помощь.А вам она понравилась как врач.
Карма 26
6.04.2009
Да, как врач понравилась. то есть первое впечатление было положительное, я всего один раз у нее была. Я читала, что Далай лама сказал про тибетскую медицину, что она сильна в знании человеческого духа, а официальная медицина сильна в знании человеского тела и что если объединить 2 этих знания, эффективность лечения значительно возрастет. Это я все к тому, что эта женщина-врач по-моему неплохо разбирается в официальной медицине, потому что сразу попросила сделать кое-какие обследования в больнице, а не ограничилась осмотром пульса, тела и т.д. Единственное, она часто бывает в разъездах, принимает в Непале, еще где-то...так что обязательно согласуйте предварительно, будет она там или нет. Желательно попасть к ней, так как положительные отзывы я слышала именно про нее. Телефон сейчас скину в личку. Желаю удачи и крепкого здоровья! :)
Карма 61
9.06.2009
filosof
Где на Гоа или поблизости возможно посетить тибетского доктора.

Есть в местечке , наз. МАЛЕНЬКИЙ ТИБЕТ ,туда можно купить экскурсию ( это в сторону ХАМПИ ) , там колония монахов из Тибета . Есть доктор , лекарства дешёвые .....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики