Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хотите попасть на Андаманские острова? Спросите меня как :)

Карма 6
12.03.2009
Наталья, привет!

Спасибо отличные фотки, очень помогает их просмотр для создания позитивного настроения в нашем суровом Питерском климате:)

Я теперь точно знаю куда поеду после ГОА:)

PS Цвет волос у тебя ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!:)
Карма 10
12.03.2009
и Вам спасибо за внимание:)

вот вторую чать поста (эмоционально-познавательную) опубликую - еще и информацией подзарядитесь.

Езжайте! выбор правильный!
Карма 6
12.03.2009
lisca
вот вторую чать поста (эмоционально-познавательную) опубликую - еще и информацией подзарядитесь.

Жду с нетерпением!

Спасибо за информацию!
Карма 20
20.12.2009
lisca


Frantishak

А, если не секрет, скока это стоит?

2000 рупий банк класс. 5000 каюта на неск человек. но эа эти деньги уже можно и нужно самолетом)))

Ничего себе! а я вот не могу на Ятра.ком найти дешевле 600 $ на 2х чел туда - обратно !!!

хотя видел за 7000 рупий дуда обратно на чела - уже собираться - начал - а теперь вот 16000 на человека :( на февраль смотрю!!! это уже не входит в мой бюджет а на Андаманы хочу- чем дальше - тем сильнее!
Карма 20
20.12.2009
Я собственно хотел спросить этим - это только мне кажется 600 долл на 2х много или это и правда много и варианты дешевле есть "по любому" т.к. имхо индусы за такие деньги точно не поедут...

а то я - чел из провинциального Екатеринбурга - только почуствовал себя наконец богатым человеком подсчитывая бюджет месяца в Индии - а когда дошел до Лакшадвипских островов и теперь вот Андаманских - опять чувствую себя бедным.... :(
Карма 20
20.12.2009
PS Еще вопрос как в "Bunk" классе ехалось 2,5 суток - все сидя или там еще и спать удается - вобщем - терпимо ли?
Карма 20
3.01.2010
Вопросы сняты - летим самолетом, про корабль - кому интересно: нашел отличный отчет индийца о поездке кораблем там и фото каюты есть и цены на 1класс (про банк класс мне ответили что - душновато - но если занять место на палубе и ! спать в спальнике - то неплохо... - у меня спальника нет :)

http://www.naanushande.com/2008/01/andaman-trip-part-1.html

там несколько страниц - читайте все!
Карма 150
4.01.2010
lisca
Шаг 4. Получить визу островов и понять, чего вы хотите дальше.

У меня вопрос по визе возник: если у меня однократная 3-месячная Индийская виза - могу ли я по ней выехать на острова?
Карма 488
4.01.2010
michail20
3-месячная Индийская виза - могу ли я по ней выехать на острова?

da - oni - chast Indii (sorry zatranslit - vremeni net)
Карма 12
11.05.2010
michail20
У меня вопрос по визе возник: если у меня однократная 3-месячная Индийская виза - могу ли я по ней выехать на острова?

Как ни странно недавно такой вопрос возник у представителеи миграционной службы. Может ли моя тетя вторично вьехат на Андаманы с однократной визой. пол часа голову морочил ..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях