Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кумарaком.

Карма 427
19.02.2009
Backwaters и хаузбот.

Изначально по плану был Аллепи, а сейчас появилась альтернатива в виде Кумарокома. На форуме нашла только два упоминания об этом месте и то, вскользь. Как я понимаю Аллепи - это tourist spot, а Кумароком известен (и как говорят, популярен) среди local. И я в раздумьях...стоит ли рискнуть и поменять Аллепи на Кумароком (и возможно открыть новое место для индостанцев) или настоять на Аллепи и не дергаться....

http://www.kumarakomlakesideresort.com/htm/kum.htm
Карма 75
19.02.2009
На этот НГ 2 ночи прожили в Комаракоме, потом на 1 сутки брали хаусбот из Аллепей. Разницы нет. Индийская Венеция. огромные рисовые поля, узкие полоски суши, уровень воды выше!чем на рисовых полях. Вместо автобусов ходят катера. передвижения по суше нет, только по воде. Будьте готовы к комарам. более чем 1 ночь на хаусбот не берите-скучно и однообразно, при заказе сразу оговорите кондиционер и питание, а то может оказаться существенная дополнительная плата. Позже выложу фотки. Конкретные вопросы?
Карма 427
19.02.2009
спасибо за ответ!

wadiky
Конкретные вопросы?

главный вопросы был - не прогадаю я ли, выбрав Кумароком, а не Аллепи, но вы уже ответили, что разницы нет.

Тогда я соглашаюсь на Кумароком, к тому же, мы уже нашли package 3 дня /2 ночи, включающий в себя и хаузбот на один день и еще много интересностей. И по очень приличной цене.

wadiky
Позже выложу фотки

жду с нетерпением!
Карма 75
19.02.2009
фото
Карма 427
19.02.2009
потрясающе красивые виды!!!

странно, почему же тогда Кумароком не так известен и раскручен, как Аллепи....ведь по красоте он не уступает ничем.

wadiky

спасибо за фото и что развеяли сомнения! +1
Карма 5075
19.02.2009
Кумараком, вообще-то.
Карма 427
19.02.2009
Moony
Кумараком, вообще-то.

спасибо за уточнение, исправлюсь :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики