Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как найти в Керале по прилету на побережье жилье с комфортом для семьи из 3 чел?

leba  м
Карма 0
18.02.2009
Были в Гоа в дорогом отеле,не понравилось то, что в отеле только спишь, а на пляжи и т.д. все равно приходится ходить и ездить, поэтому не понятно, зачем столько платить(мрамор в ванной -это хорошо, но может есть достойные другие варианты). сейчас хотим в Кералу 20 марта, но там отели на побережье еще дороже(из тех, что я могу забронировать отсюда, т.к. нет кредитки). Поэтому просим совета, может кто-то знает, куда пойти при прилете. Пожелания: не далеко от пляжей, не солома, . Как видится мне- что-то типа 3-4 зв. отеля или приличного бунгало. Хочется, как всегда дешево и хорошо. Нам по 30 лет, сыну 10, жена хочет комфорта, мы-путешествий.

Спасибо
Карма 54
18.02.2009
leba

Вот в этой теме я писала про отдых в Варкале ../forum/49_7964_1.html

на следующей странице описала наш бунгало.
leba  м
Карма 0
18.02.2009
спасибо, посмотрел. Вообще в раздумьях, т.к. думал, что керала от гоа будет сильно отличаться. Посмотрев фотки, понял, что нет. Может кто посоветует еще варианты. Собрались в Индию опять, т.к. перелет дешевый, к примеру шри-ланка и азия-малайзия в два раза дороже.

Может надо на самый юг Индии ехать или на восточное побережье?

Помогите решить...
Карма 1708
18.02.2009
leba
Может надо на самый юг Индии ехать или на восточное побережье?

Можно,только там отелей почти или совсем нет . И пляжного отдыха в Вашем понимании тоже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге