Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Отзывы об Агонде (Гоа)

Карма 0
3.11.2005
Привет! Собираемся с семьей поехать в Агонду.

Читала што там опасно купаться!!?(странно).

Может кто-нить там был. Расскажите плиз о своих впечтлениях.
Карма 3
3.11.2005
если вы говорите про Агонду,кот по пути на Палолем,то там мало того,что не опасно купаться, там намного тише (безлюднее) и чище, чем на столь разрекламированном Палолеме. Не забудьте заехать в форт "Кабо де Рама"
Карма 0
5.11.2005
CHAMELI

а што за форт? историческая достопримечательность?

а как там с жильем? реально найти какое-нить бунгало на берегу?
Карма 3
6.11.2005
да, это форт времен португальского правления в Гоа.

территория достаточно большая, открывается необыкновенно красивый вид на океан. обезьянки опять же везде прыгают, стремятся к общению, так что запаситесь бананами и орешками

жилье можно найти непосредственно на Агонде (300 рупий "домик на куриных ножках, удобства за пределами "хаты") -"бунгало не берегу"

либо за -500-600 рупий номер в guest house. 1 комната, душ,туалет, балкон,1 минута до океана.
Карма 13
6.11.2005
CHAMELI :
жилье можно найти непосредственно на Агонде (300 рупий "домик на куриных ножках, удобства за пределами "хаты") -"бунгало не берегу"

либо за -500-600 рупий номер в guest house. 1 комната, душ,туалет, балкон,1 минута до океана.


Как дешево! У нас здесь таких цен нет....
Карма 0
7.11.2005
CHAMELI

спасибо за инфу
Карма 3
8.11.2005
Imano

всегда велком
Карма 5
8.11.2005
На Агонда Бич классно - более дико, чем на Палолеме, океану ничто не мешает показать всю свою силу и мощь! Если честно, купаться действительно стремновато, я хоть и плаваю хорошо, но дальше 10 метров от берега не захотел. Волна затягивает...Моя девушка вообще не пошла купаться! Но красота такая!

Кабо де Рама мне вообще не понравился - только офигенный вид - но таких мест в Гоа много!
Карма 3
8.11.2005
да,я люблю,как ты говоришь, "офигенные виды", Кабо де Рама-одно из этих мест

согласна,что много.Мы ведем разговор о достопримечательностях,которые находятся по пути в Агонду
Карма 5
8.11.2005
CHAMELI

>>да,я люблю,как ты говоришь, "офигенные виды", Кабо де Рама-одно из этих мест

Ты что, расстроилась, что кому-то может не понравиться то, что нравится тебе?

Я свое мнение сказал... - как по мне - этот форт ничего интересного не представляет как достопримечательность.

Каждому свое
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики