Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Стоматолог в Гоа

Карма 3
16.01.2009
Подскажите, пожалуйста, телефон хорошего стоматолога в Мапусе. Мы обратились к одному, но он назвал совершенно нереальную цену.
Zulu  м
Карма 35
20.01.2009
Да, кстати, тоже актуально. Через три дня после приезда начал прорезаться зуб мудрости (как-то я просветлился ненароком наверно). Десна опухла, болит зараза. В России было такое, резали десну, помню. Подожду, конечно, пару дней, может пройдет. на случай еслии не пройдет, подскажите стоматолога поблизости (я в Мандреме нахожусь). В страховом полисе прочитал, что стоматология в острых ситуациях возмещается до 250$. Относится ли мой случай к острым, интересно?
Kcu  ж
Карма 1
20.01.2009
Zulu
Да, кстати, тоже актуально. Через три дня после приезда начал прорезаться зуб мудрости

такая же проблема, только чувствую, что начинает резаться,а через 1,5 недели отбываю в гоа, как бы там самый пик не начался, хотя может и пронесет, но для подстраховки хотелось бы знать куда податься. подскажите, кто что знает!!
Карма 1708
20.01.2009
9823153217

Dr.Piedade Fernandes.Бенаулим. Отзывы очень хорошие.
Kcu  ж
Карма 1
21.01.2009
anikolaev

спасибо
Карма 3
28.01.2009
спасибо большое
Карма 215
6.02.2009
...на прошлой неделе столкнулся с этой проблемой...

...жена сломала зуб, и единственно возможным было, накрыть его мостом на три зуба...

...после долгих поисков приличного дантиста нас занесло в очень симпатичную клинику за мапсовским рынком...ассистент доктора сказал , что всё это обойдётся нам в 5500 рупий, на что мы согласились, и он мигом обточил нам зубья... он назначил нам прийти через пять дней за зубами на приём к самому доктору...тот мигом поставил мост , и объявил: с вас 16500...на наши ошарашенные физиономии, он сказал: как? ...разве вам не сказали , что 5500 - это за один?

...чистое кидалово...никто про поштучно не говорил...речь шла про тотал...дурят нашего брата...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях