Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как добратся из Хайдерабада в Гоа.

Карма 1
22.12.2008
Я собираюсь с друзьями На гоа в феврале но летим до Хайдерабада.

Кто знает как быстрее всего и оптимально по цене до ехать до Гоа.

Расматриваются варианты с:

Автобусом

Аренда микроавтобуса.

Жд.
Карма 171
22.12.2008
fant
Автобусом
Если ехать на кондиционированном Volvo от Paulo Travels, это будет стоить 1500 фантиков за 28-29 часов езды.

fant
Аренда микроавтобуса
Если не думать, как его возвращать, то ехать придется более 700 км не всегда по хорошим дорогам, а если ехать через Хоспет, то и 850 км будет.

fant
Жд
Поезд 7603 привезет Вас в Васко за 1165 фантиков классом 2А.
Карма 1
23.12.2008
Почему так долго Автобусом???

И сколько идет поезд???
Карма 171
23.12.2008
fant
Почему так долго Автобусом???
Уточнил. Вольво идет 15-16 часов, а если ехать слипербасами на перекладных, то будет гораздо дольше.

fant
И сколько идет поезд???
17 часов
Карма 796
21.01.2009
Кстати, по дороге из Хайдерабада до Васко деГамы на поезде, вы можете сделать промежуточную остановку в Хоспете и побывать в Хампи(рядом), а затем продолжить путь до Гоа. Мы, в принципе, пока так и планируем своё путешествие в будущем. Чем ехать потом из Гоа в Хампи на экскурсию и тратить опять время (и деньги) на дорогу туда-обратно, мне кажется, что удобнее это сделать сразу) Главное подобрать поезда на сайте бронирования. Но это всё при условии, конечно, если Вы хотите посетить Хампи.
Карма 36
21.01.2009
А вообще там есть прямые самолеты до Даболима, тоже не сильно дорого.

Если хотите быстро.
Карма 796
21.01.2009
Дорого-недорого- каждому своё, но билет на самолёт обойдётся в 3 раза дороже, чем на поезд (на поезд порядка $23-25). А если быстро, то только самолёт.

поезд отправл.21-15 от Качегуды, прибытие 14-50 в Васко деГама. Может и др. есть- не знаю
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики