Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › где поменять деньги в бомбее??

Карма 1
8.12.2008
подскажите пожалуйста где поменять деньги по прилету в бомбей? нужно ведь будет билеты приобрести до гоа... до доместика доехать и покушать наверное....

и такой вопрос-если у меня будет карточка альфа банка с русской валютой, смогу ли я ей расплатиться за билеты на самолет до гоа?? и какая комиссия будет снята???
Карма 960
8.12.2008
katty

katty
подскажите пожалуйста где поменять деньги по прилету в бомбей? нужно ведь будет билеты приобрести до гоа... до доместика доехать и покушать наверное....

Сразу в аэропорту, но там курс не очень выгодный - меняйте баксов 20-50 не больше.

katty
и такой вопрос-если у меня будет карточка альфа банка с русской валютой, смогу ли я ей расплатиться за билеты на самолет до гоа??

Да, без проблем. Мы так и делали.

katty
и какая комиссия будет снята???

Около 2%
Карма 1
8.12.2008
значит поменять деньги только на дорогу до доместика и еду... как раз баксов 30 получиться???
Карма 960
8.12.2008
katty
значит поменять деньги только на дорогу до доместика и еду... как раз баксов 30 получиться???

Ну, натурально. А у доместика замечательная столовая недалеко, правда мы перепутали и зашли в ресторан, на 100 рупий вдвоём (пока другие девчонки вещи караулили по очереди с нами) так накушались, что чуть не уснули :)
Карма 1071
9.12.2008
В международном аэропорту по прилёту 2 или 3 обменки в том числе Томас кук и Стэйт банк оф индия. За неимением частных менял эти конторы как правило дают лучший курс, но могут брать комиссию 2% спросите об этом перед обменом. В Доместике только одна обменка. Банкомат в Доместике есть, если у вас Альфа рублёвая снимайте сразу много (15-20 тыс рупий). Обычно максимум в индийских банкоматах 20 тыс.
Карма 110
9.12.2008
Юлиана
А у доместика замечательная столовая недалеко, правда мы перепутали и зашли в ресторан, на 100 рупий вдвоём (пока другие девчонки вещи караулили по очереди с нами) так накушались, что чуть не уснули :)

а что это за замечательное место?можно поподробнее, пожалуйста...))
Карма 960
9.12.2008
serbina
а что это за замечательное место?можно поподробнее, пожалуйста...))

От доместика прямо через дорогу и налево, проходите вдоль стоянки под деревьями (задерите голову, под кронами мирно спят летучие мышки), потом разворачиваетесь направо и перед вами такая «стекляшка» у неё, как оказалось, два входа. Один в столовку, другой в «типа ресторан».
Карма 110
9.12.2008
Юлиана

спасибо большое))))))))))
Карма 0
9.12.2008
mobmike
Банкомат в Доместике есть

Сообщите пор фавор - есть ли хотя бы один банкомёт любого банка в Интернэшнл аэропорту г. Бомбея при прилёте.

Мы вот прибудем в ночи, обменные будки закрыты будут поди, и хотя вероятно нас будет пикапить гостиница, нельзя же без единой рупии то из аэропорта выползать.

Мучас грасьяс если кто ответит!
Карма 960
9.12.2008
Itchy
нельзя же без единой рупии то из аэропорта выползать.

на этот случай полезно иметь $ мелочью
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях