Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чем занять один день в Бангалоре?

Карма 3
26.11.2008
Летим компанией Финнейром в Мубмай, а дальше хотим двинуть на юг, в Кералу (Тривандрум). На прямой самолет уже нет дешевых мест. Вот думаю полететь с пересадкой в Багалоре (Кингфишером), в связи с чем и возник вопрос:

самолет садится в Бангалоре в 08-20, а вылетает в Тривандрум в 15-00

Чем можно занять это время / насколько целесообразно куда-то ехать с учетом дорожных пробок. Какой у кого опыт?

Второй возникающий вопрос - насколько сам город интересен, чтобы зависнуть там на ночь и лететь следующим днем?
JNB  ж
Карма 390
26.11.2008
Dusha43
насколько целесообразно куда-то ехать с учетом дорожных пробок

В бангалорском аэропорту не была, но с бангалорскими пробками имела "удовольствие" столкнуться. Думаю, что нецелесообразно. В смысле пробок Бангалор, пожалуй, наихудший город Индии.

Dusha43
насколько сам город интересен, чтобы зависнуть там на ночь и лететь следующим днем?

Не особенно интересен.
Карма 3
26.11.2008
Я так понимаю, что народ чаще добирается на юг через Кочин. А что нас ждет в этои случае?
JNB  ж
Карма 390
26.11.2008
Dusha43
А что нас ждет в этои случае?

В смысле есть ли что посмотреть в Кочине? Да, там поинтереснее, день-два вполне можно погулять и на корабликах покататься.
Карма 427
26.11.2008
учтите, что в этом году бангалорский аэропорт перенесли за город, если машиной, то из аэропорта до города часа 1.5 ехать

там ходят регулярные автобусы, довольно часто.

но с учетом трафика, займет как минимум 4 часа в обе стороны
Карма 9
26.11.2008
Dusha43
Летим компанией Финнейром в Мубмай, а дальше хотим двинуть на юг, в Кералу (Тривандрум). На прямой самолет уже нет дешевых мест. Вот думаю полететь с пересадкой в Багалоре (Кингфишером), в связи с чем и возник вопрос:

самолет садится в Бангалоре в 08-20, а вылетает в Тривандрум в 15-00

Чем можно занять это время / насколько целесообразно куда-то ехать с учетом дорожных пробок. Какой у кого опыт?

Душа, девушки дело советуют... Бангалор - это не Майсур, это новый город, хотя и замечательный городок, один самых симпатичных миллионников... Да и с 9ти до 16ти - это просто анекдот... Да вы только до Бригад Роад доедете, когда надо будет разврорачиваться на регистрацию...

JNB
В бангалорском аэропорту не была, но с бангалорскими пробками имела "удовольствие" столкнуться. Думаю, что нецелесообразно. В смысле пробок Бангалор, пожалуй, наихудший город Индии.

...Хммм... JNB, а вы были в Бомбее?... ;)
Карма 141
26.11.2008
Что значит "бангалорский аэропорт перенесли за город"? Он был в черте города что ли? 13 км от ж/д станции - это не он? Автобус № 333, 45 минут в дороге - не действует?
Карма 9
26.11.2008
AlexMos


Что значит "бангалорский аэропорт перенесли за город"? Он был в черте города что ли? 13 км от ж/д станции - это не он? Автобус № 333, 45 минут в дороге - не действует?

Да, в начале года перенесли на NH7, километров 30 от города, теперь до Путтапарти на час езды ближе...
JNB  ж
Карма 390
26.11.2008
BEATNIK


JNB, а вы были в Бомбее?... ;)


Была и даже несколько раз.
Карма 141
26.11.2008
Чем ехать, если не такси? И почем?

Из старого не летают? У меня рейс в Коломбо из Бангалора.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики