Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Внутреннее перемещение на машине

Карма 0
24.11.2008
А что, если...

Взять машину в Бомбее, доехать до Гоа, сдать машину

Взять машину в Гоа, доехать до бомбея, сдать машину

Получится ли такое (т.е. есть ли крупные компании кар-рента по всей индии? чтобы в одном месте взять, в другом сдать?)? Есть ли машины с навигаторами (а то кто его поймет как по индии ездить :))?

Спасибо :)
Карма 5075
24.11.2008
Лучше взять такси. Проще и безопаснее. И навигатора не надо.
Карма 0
25.11.2008
А какова нормальная цена на него?
Карма 1250
25.11.2008
Moony
Лучше взять такси

Подтверждаю.

pathfinder
А какова нормальная цена на него?

Из Бомбея до Палолема езжено на огромном китайском "джипе" (что бы поспать хоть как-то) - до 200$, (на 4 чела - выгодно). Заказывали в гесте на ресепшине за сутки. Доехали с одной остановкой на 20 мин - за то ли 14, то ли 17 часов ( не помню).
Карма 1250
25.11.2008
pathfinder
а то кто его поймет как по индии ездить :))?

я как-то купила (370/Rs) атлас дорог Индии, очень понятно, едешь по главной трассе, иногда у народа уточнить можно.
Карма 1
26.11.2008
чтобы в одном месте взять, в другом сдать? - Вряд ли у вас прокатит ! Да и ехать на тачке по этому маршруту отнють не удовольствие !
Карма 78
26.11.2008
самому в индии водить - это не реально.я , например, в таиланде свободно езжу (и в бангкоке тоже), а здесь за 10 лет ни разу не садилась за руль.

из дальних переездов ездили из джейпура в куллу и манали и обратно . даже хорошие водители со стажем , индусы, само собой - никакие. обратно с 2 остановкими на еду ехали 21 час на джипе хорошем.

между дели и джейпуром езжу с водителем каждый месяц - 250 км - минимум 4-5 часов.

а он у меня обученный, под 100 км/ час ездит., дорога - хайвэй

лучше берите водителя
Карма 186
26.11.2008
ereena
самому в индии водить - это не реально

реально, я езжу=) и на машине, и на скутере, и не только по high way, а и по любым дорогам города в том числе=)
Карма 1071
26.11.2008
Сомневаюсь что в Индии вообще есть международные или общеиндийские какие прокатные конторы. К тому же особенности индийского права (в каждом штате свои законы, налоги и полиция) не располагают к подобному бизнесу.
Карма 78
26.11.2008
ты - то там живешь, а pathfinder , мне кажется, особого опыта вождения в индийских реалиях не имеет. да и между городами - это не совсем то же, что в городе, там же траков полно .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге