Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еще раз про покупку билета на внутренние авиаперелеты (насущные вопросы)

Карма 0
24.11.2008
Здравствуйте Индостанцы!

Буду очень признательна всем кто поддержит меня своим примером в покупке билета на внутренние авиарейсы через интернет. СОбираюсь купить билет, но почитав топики размещенные здесь...очень боязно покупать ( не проходит оплата, нет для распечатки билета и т.п.) Как вы покупали билет? Ставили ли вы в окошке информацию о том что, вы резидент Индии или писали фактические адреса, телефоны? Оплачивал ли кто картой Альфа-Банк?
Карма 0
24.11.2008
Ну помогите!!!
Карма 1071
24.11.2008
Пишите что резидент и индийский адрес (отеля геста и тд). Номер мобильного-любые 10 цифр начинающиеся с 9ки. Альфовская Виза классик должна прокатить.
Карма 0
24.11.2008
Уважаемый,mobmike, спасибо!

Мы не планировали бронировать отель, тогда что любой писать существующий?
Карма 1071
24.11.2008
Magnoliya
Мы не планировали бронировать отель, тогда что любой писать существующий?

Ну напишите мой адрес что под фоткой, почтовый индекс (может называться zip-code) 403527. Можете и телефон мой указать 9623269969, тогда мне придёт СМС что вы купили билет и код билета, могу его потом вам на мыло, но это уже завтра ибо через 5 минут лавочку закрываю.
24.11.2008
mobmike - добрая душа! восхищаюсь...

а что так дешевле, если как индийскому резиденту?
Карма 1071
24.11.2008
in_re
а что так дешевле, если как индийскому резиденту?

Не то чтобы дешевле, просто нерезидентам вообще никак :)
Карма 6
24.11.2008
спокойно купили внутренние билеты на сайтах SpiceJet и JetLite

указывали страну Казахстан и реальный адрес проживания

важно, чтобы банк снял ограничение на оплату через Интернет по карте

желательно, не указывать адрес mail.ru, потому как этот домен имеет не очень хорошую репутацию среди многих компаний (на некоторых форумах даже зарегистрироваться не получается при указании ящика майл.ру

даже если подтверждение и/или билет не пришли к Вам на почту, запомните или запишите Confirm-Number. При его вводе на сайте любой авиакомпании можно посмотреть статус своей заявки и распечатать билет заново
Карма 33
24.11.2008
akulanight
спокойно купили внутренние билеты на сайтах SpiceJet и JetLite


Аналогично. Указывала нерезидент, реальный мск адрес, реальный телефон и все ок. По почте пришло подтверждение от джет лайт, от спайсов не пришло, ну плевать, потому как электробилет легко распечатать из личного кабинета на сайте, зная его номер. Не бойтесь, покупайте.
Карма 180
24.11.2008
Так же купила билет Дели ГОА на SpiceJet . Все нормально. Много писала отсебятины. Ставила предложенные варианты в некоторых вопросах, сейчас не помню. На электронку пришло подтверждение о покупке. Рассчитывалась Visa Classic.

Еще прада перелетом не воспользовалась, но думаю проблем не возникнет.

Вопросы прада там многие дурные. Когда заполняла смеялась и ругалась одновременно, когда не принимпал с первого раза ответ. Времени целый час по-моему заняло.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге