Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Новогодняя ночь 2009 в Гоа

Карма 6
23.11.2008
Доброго времени суток :)

Начитавшись последних топиков и сообщений, предполагаю, что на Севере Гоа в новогоднюю ночь соберется немалое количество индостанцев ;)

Предлагаю здесь выкладывать инофрмацию и возможных интересных местах, где можно будет весело и дружно прокричать "С новым годом!!!" ))

З.Ы. у нас будет компания в 10 человек, жить будем на Ашвеме, все спокойно перемещаются на байках. В Гоа будем второй раз
Карма 0
24.11.2008
Всем привет!

Тоже будем на НГ в ГОА. Жить будем в Анжуне. Едем компанией из 8ми человек.

По поводу инфы - ее просто нет, т.к. все едут впервые.

Были бы не прочь узнать что-то новое и интересное.

Кстати, с нами едет один местный из здешних работников корпорации Arcelor. Но так как он уже лет 10 не был на Гоа, то по поводу интересных мест ничего нового добавить не может.
Карма 1071
24.11.2008
На Керим бич наверняка будет что-то вроде пати. Ну а на Арамболе все шэки и весь пляж будут гулять всю ночь при свете костров и бой барабанов.
Карма 6
24.11.2008
Михалыч_
По поводу инфы - ее просто нет, т.к. все едут впервые.

так здесь же есть люди, которые не просто туристы, а так сказать, долгожители в Гоа ;)

вот например, mobmike :) насколько я помню, мы с Вами встречались в мрте этого года в обменнике в Мандреме, и Вы нам очень помогли советами, спасибо! :)

насчет Арамболя мы тоже думали, что скорее всего там будет основная масса народу, но может быть будет еще что-нибудь интересное? ;)
Карма 1071
24.11.2008
akulanight
вот например, mobmike :) насколько я помню, мы с Вами встречались в мрте этого года в обменнике в Мандреме, и Вы нам очень помогли советами, спасибо! :)

Ну может и встречались (правда Вас по фото я не узнаю :)). А насчёт помочь советом-так это всегда пожалуйста.
Карма 0
24.11.2008
Может можете что-нить рассказать про Анжуну. Как место?

Может пока не поздно перебазироваться куда нить южнее.
Карма 1071
24.11.2008
Михалыч_
Может можете что-нить рассказать про Анжуну. Как место?

Для купания пляж конечно не очень-камни местами острые начинаются уже по пояс. Но на Нг в Анджуне должно быть весело. Все клубы в Анджуне, один Парадизо чего стоит (кстати там слизали фишки почившей в бозе Кабаны-фри дринкс и ледиз фри найт, то есть бесплатные напитки и один вечер в неделю женщин пускают бесплатно)
Карма 0
24.11.2008
Спасибо. Учтем...

Кстати, ничего не можете пояснить по поводу дайвинга - как подводный мир, тащить с собой что-нить и вообще существует он там или нет?
Карма 6
24.11.2008
Михалыч_, Вы собираетесь НГ отметить под водой?

если нет, то Вы меня простите, конечно же, но топик был создан для обсуждения именно Новогодней ночи в ГОА

очень прошу Вас придерживаться указанной темы, а для интересующих Вас вопросов создавать новые или использовать существующие, близкие к Вашим вопросам
Карма 6
24.11.2008
я почему-то думала, что вы на Палолем собрались...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях