Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужна помощь! Дорожный вопрос

Карма 0
10.11.2008
Форумчане помогите? Как из Гоа Юж. Гоа добраться до Гокарны (Ом бич), а от туда до Варкалы! Как из Хампи до Гокарны? Как из Варкалы до Путтапарти? Знаю, что можно ж/д но названий станций не знаю!
Карма 418
11.11.2008
glazurnaya
Как из Гоа Юж. Гоа добраться до Гокарны

из Маргао (Madgaon) до Гокарны (Gokarna) поездом 2 часа (125 km). Станция ж/д от самой Гокарны 8 км, возьмите там рикшу до Ом бич

glazurnaya
а от туда до Варкалы

Я знаю, из Гоа с Мадгаона поездом 6346 NETRAVATHI EXP до Varkala можно

glazurnaya
Как из Хампи до Гокарны?

из Хоспета (13 км от Хампи ж/д станция) поездом до Гоа, или слипербасом от Хампи до Гоа а там см. выше Мадгаон-Гокарна поезд ))
Карма 5075
11.11.2008
glazurnaya
Как из Варкалы до Путтапарти?

Из Варкалы ходит поезд 6525 до Бангалора каждый день в 13:34: VARKALA, VAK - BANGALORE CY JN, SBC. Оттуда уже недалеко на автобусе до Путтапарти (250 км).
11.11.2008
есть слипер-бас из Хампи....выезжаете часов в 7 вечера и в 3 или 4 ночи уже в Гокарне (если Ом-бич нужен -то другая остановка, не помню название - но вам подскажут) оттуда на рикше до Ом-бич встречать рассвет))
Карма 0
11.11.2008
Спасибо всем- пошла дальше планировать трип
Карма 5
3.01.2010
in_re
есть слипер-бас из Хампи....выезжаете часов в 7 вечера и в 3 или 4 ночи уже в Гокарне

а рикши в это время на посту? ) и реально ли в такое время пытаться найти жильё?
Карма 5075
4.01.2010
blackmama
а рикши в это время на посту? ) и реально ли в такое время пытаться найти жильё?

Рикши в самом городе Гокарне не особо нужны. А вот жилье лучше начинать искать часов в 6-7 утра.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики