Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › прохождение паспортного и таможенного контроля на Гоа

Карма 0
2.10.2005
Уважаемый Moony, может хоть вы мне поможете.Тут прочитала на одном сайте что с этого года при прохождении паспортного и таможенного контроля на Гоа будут требовать документ подтверждающий проживание в отеле.Мне аж поплохело.А как же те кто едут дикарем?Что же делать?Буду очень признатльна за ответ.
Карма 5075
2.10.2005
А можно ссылочку на этот сайт? Требовать при въезде или выезде?

Правила постоянно меняются. Но, скорее всего, это пугалки от турфирм, которым не выгодно, чтобы вы ездили дикарем.

В любом случае, консультироваться надо в посольстве. Я не могу вам дать стопроцентную гарантию.
Карма 5075
2.10.2005
Эта "информация" висит здесь уже как минимум год, в то время как все прогрессивное человечество, за небольшим исключением, ездит в Индию самостоятельно.
Карма 20
2.10.2005
Uma
Не врубаюсь в чём проблема???????????????? У нас в посольстве при оформлении визы тэж требовали адрес отеля,застолбите отель на пару дней в инете за 5 у.е. адрес есть ..только и всего,знаю многие вообще от фонаря пишут и нормалёк.Уж и незнаю чего вам так поплохело...нашли проблему
Карма 0
3.10.2005
Уважаемый Moony, не подскажешь ли сколько стоит билет на самолет, если его покупать в Индии в кассах:
1. Мумбай - Дели
2. Мумбай - Джайпур
3. Дели - Гоа
И можно ли где-то в РФ купить билеты на местные рейсы в Индии???
Спасибо.
Карма 20
3.10.2005
бух
За ходите на сайты местных авиакомпаний и узнавайте,ведь Муни цены не устанавливаета они могут меняться

http://www.jetairways.com/Cultures/en-US/HomePage.htm

http://www.flykingfisher.com/index.htm
Карма 5075
3.10.2005
Перелет Дели-Гоа обойдется вам примерно в 250 долларов в один конец.

Мумбай-Дели стоит около 200 долларов, Мумбай-Джайпур - около 180 далларов.

Точные цены узнавайте на месте.

Авиакомпании Indian Airways предоставляет возможность посетить сразу несколько городов в фискированный период времени. Это предложение называется Discover India. Там действуют определенные скидки.

Из России вы можете забронировать билеты онлайн на сайтах авиакомпаний (Air Deccan, Air Sahara, Indian Airlines и Jet Airways), а потом, по приезду в Индию, выкупить. Можно попробовать купить билеты онлайн. Если вы покупаете заранее у Air Deccan, действуют офигительные скидки.

бух :
И можно ли где-то в РФ купить билеты на местные рейсы в Индии???


Точно не скажу. Попробуйте здесь
Карма 5
3.10.2005
бух :
И можно ли где-то в РФ купить билеты на местные рейсы в Индии???

Не знаю,можно ли в РФ купить билеты на перелеты по Индии, но точно знаю,что в Индии можно купить билеты на внутрироссийские перелеты(потому,как сам это делал).Может кому пригодиться эта инфа.
Карма 0
4.10.2005
Уважаемые гуру.
Еду (нас двое) в ноябре в Индию. Не подскажете ли адреса (и может быть цены) недорогих отелей
1. в Джайпуре
2. в Агре
Спасибо
Карма 20
4.10.2005
бух
Можно тут найти не дорогое жильё www.hostelworld.com.
Непосредственно по Агре и Джайпуру посмотрите тут
www.travel-in-india.com/hotels-in-india.htm
www.transindiaholidays.com/toindia/hotels.asp#
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики