Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа. Ваши рекомендации для души и тела.

Карма 175
21.10.2008
Предлагаю здесь делиться всем, что вам лично понравилось в Гоа. Это могут быть рестораны, пляжи, салоны красоты(ой), экскурсии, гостиницы и другое жилье, магазины, экскурсии, контакты врачей, адвокатов и т.д.

Желательно объяснять месторасположение и цены в самом начале.

Например -

Север. Анжуна. Ресторан*...*

Вкуснейшая еда из тандура. Счет без напитков 300 рупий.

Или -

Юг. Палолем. Пляж.

10 или 20 лет назад( здесь было бесподобно, а сейчас все зас..ли.
Карма 9
21.10.2008
Это правда, что з...ли, мне повстречалось по дороге в путешествиях много иностранцев и такого понарассказали, что было 10 назад... но это не только мы виноваты и они и эти...может, пора в российскую глубинку ? там так же как в Индии, только холоднее, а порой ощущения те же ))))
Карма 175
21.10.2008
Chloya
пора в российскую глубинку ? там так же как в Индии, только холоднее, а порой ощущения те же ))))

неее. В глубинке Очень холодно и менталитет аборигенов совсем не индийский.

А в 90-м Палолем был просто пустым. Сзади деревня, а на пляже одни рыбаки.
Карма 9
21.10.2008
Да , про менталитет согласна... другой , я ж про ощущения...

Да ... были времена, может наступило время поискать нам что-то другое ???
Карма 175
21.10.2008
Chloya

давайте вернемся в тему. Вы что-то можете порекомендовать? Я вот, например, до сих пор не знаю где делают приличный массаж на Севере. Если бы кто-то написал, была бы очень благодарна)))
Карма 960
21.10.2008
Chloya
что было 10 назад...

Да что ж там было то? А то все кивают на "тогда", мол сейчас куда лишее, а что было - загадашно молчат
hime  ж
Карма 1374
21.10.2008
Моё рекомендациё для души и тела - океан... Больше ничего не надо....
Карма 163
21.10.2008
дело в том, что все изменилось не в лучшую сторону как раз, брагодаря "массовости". Задумка топикстартера вымощена благими намерениями. Но как раз по причине нежелания массовости, я ответить не готов на поставленный вопрос, прошу меня простить. :)
Карма 960
21.10.2008
goa-island
я ответить не готов на поставленный вопрос, прошу меня простить. :)

Сами всё разведаем, найдём и хорошим людям расскажем, а то иш, монополисты какие - Индию им не поделить :))
Карма 163
21.10.2008
Юлиана
Сами всё разведаем, найдём

Правильный подход )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики