Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мумбаи-Хампи

Карма 0
14.10.2008
Что-то по поиску не нашлось ничего дельного. Если знаете где тут уже можно почитать - киньте ссылкой пож-та:)

Вопрос вот какой - Какие варианты есть чтоб добраться из Бомбея в Хампи? Что удобнее-быстрее-"умнее"...по цене может примерно, хотя это не так важно - там разберёмся.

Дело в том, что в Бомбее я втсречусь с друзьями по их прилёте, которые уж оч умоталсиь в Москве на работах. Хотят пляжей. Но и овощами не являются. Соответственно потащу их в Гокарну и в Гоа (не были ваще нигде, интересно всё). Но и в Хампи охота сгонять.

Вот и думаю из Бомбея съездить, а уж потом на берег...может и дальше на юг поползём, можт в Кералу сгоняем, но не суть.

Или лучше таки из Гоа ехать?

Мне всё-таки кажется из Бомбея должны быть удобные варианта, а?

:)
Карма 1708
14.10.2008
ИМХО из Гоа удобнее и быстрее.Слиппер-бас или дневной поезд.Но поезд не каждый день.Из Хампи можно на слиппере в Гокарну.

Из Мумбая-получается только с пересадками,долго по времени.

Удачи!)
Карма 418
14.10.2008
withacat


Или лучше таки из Гоа ехать?

согласна с Аниколаев-ым, лучше все-таки из Гоа.

А если из Мумбаи то вам нужно сесть на поезд номер 1017 Chalukya Express на станции Dadar, DR на нем доехать до Hubli JN, UBL а там либо автобусом до Hospet JN, HPT (около 150 km) или пересесть на поезд номер 6591 Hampi Express (3 часа езды).

По вторникам поезд номер 1017 из Мумбаи не ходит, так что если вы собиретесь ехать во вторник вам нужно сесть на альтернативный поезд номер 1035 Sharavati Express, на той же станции Dadar и доехать также до станции Hubli.
Карма 0
14.10.2008
Спасибо большое за подробные ответы - будем думать.....не люблю я слипперы всё-таки, а придётся, наверное, на нём из Гоа:)
Карма 0
14.10.2008
anikolaev
Из Хампи можно на слиппере в Гокарну.

А кстати, если из Хампи можно в Гокарну на слипере, то можно и наоборот? Ходят слипперы из Гокарны в Хампи?:)
Карма 418
14.10.2008
withacat
Ходят слипперы из Гокарны в Хампи?

да

7 часов Гокарна-Хампи простым автобусом

можно так же Гокарна- Хубли, оттуда поездом до Хампи
Карма 1708
14.10.2008
withacat
из Гокарны в Хампи?:)

из Анколы,по моему.Это км 20 от самой Гокарны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики