Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › визы, билеты и работа в гоа

26.09.2008
Доброго времени! Шанти!

такая ситуация. мой мужчина гражданин украины, а я россиянка. где нам можно получить визы вместе ? и откуда потом лететь ? и как лететь дешевле ? как потом добраться до гоа ? и как вы думаете чем там лучше заняться в смысле работы ? мы решили остаться там жить.

заранее большое спасибо!
Карма 171
26.09.2008
ma-oshun
Где нам можно получить визы вместе ?
Вместе нигде. Он - в Киеве, Вы - в Москве.
ma-oshun
и откуда потом лететь ?
Можно из Киева, можно из Москвы. Не принципиально.
ma-oshun
и как лететь дешевле ?
Самолетом. До Даболима (чартеры) или до Мумбаи, смотря какие билеты попадутся.
ma-oshun
как потом добраться до гоа ?
Если от Мумбаи, то поездом или автобусом.
ma-oshun
и как вы думаете чем там лучше заняться в смысле работы ?
Лучше всего в сезон обирать приезжающих туристов.
ma-oshun
мы решили остаться там жить
Прежде чем принимать такие решения, надо бы просто на разведку разок съездить.
26.09.2008
я все понимаю. ето конечно жеш безумие. но индия для меня - ето душа, спокойствие, то место что снится, там где живут существа, а не примитфф. просто я щас руководствуюсь интуицией своей. такой момент в жизни, что либо, либо, либо пипец. москва - жесть! т.к. ценности людские ужасают. а там все свои.

ето то единственное чего по-настоящему хочется.

и спасибо за ответ.
Карма 215
26.09.2008
...еду щаз на скутере... гляжу- мужик идёт, биди курит...еду, думаю "где ж это он взял биди?" ... и вдруг как допёрло, как обрушилось на голову : " ДА Я Ж В АРАМБОЛЕ"...

...только и прочухал, а так , как в тумане ещё всё... сутки не спал... вещи мои многие сильно поплесневели за лето... ща пойду занырну в оушен, и спать... утро вечера ...

...комары загрызли, сваливаю из инэта...
26.09.2008
обирать в смысле чем-то торговать или приторговывать ???

если там такие существа, которые там постоянно живут ???

как жить в сезон дождей ???

блин! и на что ???

я не против работы. но вы как знающие поведайте что наиболее реально. потому что деньги имеют такое странное свойство кончаться.

и какое место лучше всего подходит для проживания ?

о Шива! у меня аж мурашки по коже! и хочется вас всех обнять и поцеловать!

и блин как фотку уменшить ??? ( извините что вопрос не по теме)

и как быть с постоянным проживанием ? в смысле, все равно прийдется раз в пол года ездить продлевать визу или можно как-то иначе ???
Карма 1071
26.09.2008
Насчёт визы: у меня жена гражданка Украины (но есть РВП), сдал паспорта в одно агенство в Москве, обещали сделать и ей и мне за 4 рабочих дня.

Насчёт постоянного проживания: скорее всего ничего не выйдет, постоянно делать визы по полгода скорее всего не получится. Да и сезон дождей... Большинство белых кто типа постоянно живёт в Индии на лето сваливают из Гоа в индийские Гималаи или Непал.

Работать либо по инету либо с русскими туристами в Гоа. Заработать что то похожее на деньги по нашим российским меркам в Индии весьма тяжко.
26.09.2008
ой как не позитффно прям!!!

мы же верим в лучшее! да и потом мы с моим мужчиной туда едем не ради денег, а ради того чтобы оказаться таки на родине ;))
Карма 1071
26.09.2008
ma-oshun

Вы слетайте сначала и посмотрите на Индию своими глазами. Возможно смените мнение насчёт "на родине", возможно на месте сами разберётесь как тут можно жить и на что. Многие индийские "ценности" напрягают не хуже московских.
26.09.2008
такая ситуация - либо в индию либо в др. страну. россия, а уж тем более масКва ето кошмар. жить здесь не возможно. ну либо для тех, кому ето нравится.

почему Родина - Индия. потому что именно индийские боги мне когда-то помогли.

так что все просто. :))

шанти!
27.09.2008
спасибо большое :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики