Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Юг ГОА и веселуха:)

Карма 727
6.09.2008
Дорогие индостанцы!...Про Север ГОА,про время провождения в нем,про маркеты,

гесты и лучшие шеки мы все говорили и обсуждали......

Может мне кто поможет с ответами на такие вопросы....

Моя подруга собралась с мужем и 12л.дочерью на новый год в ГОА...(на ЮГ)..

Вроде как примерно опредилились с отелем и думают уже брать тур,но...не уверены

в том,будет ли им там чем заняться,тоесть, есть ли там за пределами отелей места,

куда можно податься как на севере ГОА...Она про север наслышана..Но они хотят шикарный отель да на берегу...Я ей говорила,что тебе надо в Тай..Но она хочет на ГОА..

Выбранный отель"Тадж экзотик",место нахождения не знаю точное..В турагенстве как

всегда ничо вразумительного не обьяснили...

Мож и про отель у кого отзывы найдутся и что за пляж там рядом...

За любой ответ заранее спасибо..:)...
tat  ж
Карма 717
6.09.2008
ЛУИЗА
есть ли там за пределами отелей места, куда можно податься как на севере ГОА.

А что именно их интересует за пределами отеля ? Потому как в 5* звездах и в самом отеле довольно активно развлекают.
Карма 727
6.09.2008
tat
Потому как в 5* звездах и в самом отеле довольно активно развлекают.

Да ты что правда?:),им об этом в агенстве даже не сказали....

Ну я так понимаю,она имела в виду может какие нибудь дискатеки,типа наверно как

в Баге закрыли..Или есть вдоль береговой линии какие нибуть ресты..(как на севере)
Карма 727
6.09.2008
Вообще хотелось бы отзывов от отдыхающих - бывалых на Юге..:),типа как каратать

вечера..ну все что угодно..
tat  ж
Карма 717
6.09.2008
Ну, так я 2 раза на Юге была и 1 раз на Севере, правда дискотеками мы не интересовались(ни на Юге , ни на Севере). Но на Юге дискотеки есть, в районе Колвы - Варки, Кавелоссима. О качестве ничего не скажу - не знаю....

ЛУИЗА
есть вдоль береговой линии какие нибуть ресты..(как на севере)

Объясни для совсем тупых - что это "какие нибуть ресты.."? Шеки? Или что?
Карма 24
6.09.2008
мои приятельницы с гоа, туроператоры, которые собственно и занимаются развлекаловом дорогих туристов, сами очень жалуются на то, что для богатеньких буратино сервис совсем не 5 звездочный. можно поездить на всякие экскурсии - типа водопадов, крокодилов, слонов,,,, массажные и косметические салоны не соответствуют рекламе, грязно, массажистки с длинными ногтями. пишу то, что слышала от работников !!! но на всех пляжах есть Персонажи,, которые играют этнос, Буддхо Бар, крутят пои,,, в принципе развлекалово есть, но нет ничего особенного,, типа - коллоритные национальные танцы, как например на бали или в таиланде.
tat  ж
Карма 717
6.09.2008
В "Рамада Каравелла" в Варке по вечерам перед отелем на пляже типа огненого шоу (костры, факелы + танцы) через день бывали. Кому-то интересно, кому-то нет...
Карма 727
6.09.2008
yuvelina

Сенькс:))

tat
Объясни для совсем тупых - что это "какие нибуть ресты.."? Шеки? Или что?

:)))))))

Ну вот например,что в Вагаторе на пляже всяких шеков тьма,что в Анжуне на берегу

шеки(получше,похуже - разные),что в Калангуте вдоль берега все утыкано...

Наверное шеки,я их просто мал.рестиками назвала..:))Так вот, а на юге таже байда на пляжах или .?.
Карма 727
6.09.2008
tat

Вы ужинали в отеле,или еще куда ходили..?
tat  ж
Карма 717
6.09.2008
ЛУИЗА
Вы ужинали в отеле,или еще куда ходили..?

Нет, в отеле не ужинали. Ходили или в шеки на пляже, или в шеки в поселке.

Там, где большие отели к пляжу выходят, там всегда есть шеки - где-то больше, где-то меньше. Просто на Юге довольно много мест, где к пляжу только крестьянские поля выходят - там , конечно и нет ничего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях