Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Первый раз за граниницу - дикарями в Гоа из Ямало-Ненецкого ао. Советы бывалых :)

Карма 0
17.07.2008
Привет всем!!! Классный форум!!!!

Конечно, я могла продублировать тему и все же очень жду советов и подсказок от всех знатоков-путешественников. И особенно от соседей - жителей маленьких, затерянных в тундре городков Ямало-Ненецкого округа, если такие найдутся :)))

В ноябре мы с моим молодым человеком собираемся В Гоа. Дикарями. Сейчас делаем загранпаспорта. Визу вроде бы можно будет оформить и на месте, т.е. здесь у нас. А вот что делать с авиаперелетом?

Насколько я понимаю наш маршрут: Ноябрьск-Москва-Мумбаи-Гоа...

Что брать с собой?

Кстати, хотим прожить там месяца 2 - хватит ли 4000 $ на двоих, включая перелет туда и обратно? Или не уложимся? Как быть с жильем? Бронировать заранее через интернет или на месте разберемся. Английский средний :)
Карма 766
17.07.2008
Конечно в поиск бы вас отправить))

Визу на месте - это где? Визу в Москве надо будет оформлять. Если есть через кого передать паспорта в Москву, не проблема вообще.

Да, лететь через Мумбаи.

С собой брать деньги, тел. и фотик. А, ну одежды дня на три.

4к ... с перелетом, мне бы не хватило на двоих на 2 мес. Но это как тратить и где жить.

Жилье на месте.
Карма 766
17.07.2008
Фото на аватаре желательно свою повесить))
Карма 1708
17.07.2008
Привет! Инфы море,ищите и все найдете)

Билет Мск-Мум-Мск порядка 800 $,,перелет Мум-Гоа-это около 100$ в один конец,автобус и поезд,конечно,дешевле,но подольше(автобус 16-18 часов,поездом от 8 до 12-ти),жилье, если по 400 рупий-еще 600$ 4 000 должно хватить при разумном подходе..Заранее можно не париться,на месте все найдете. В аэропрту Даболима есть prepaid taxi,назовете пляж куда хотите поехать,оплатите чек.А можно автобусом,вообще копейки)

Удачи!
Карма 397
17.07.2008
Max
Фото на аватаре желательно свою повесить

Насколько я понимаю, даже обязательно :)

Electra21
хватит ли 4000 $ на двоих,

Про Гоа не знаю, может быть и маловато будет. А в остальных местах Индии нам бы с мужем вполне хватило.
Карма 1708
17.07.2008
Max
Визу на месте - это где?

В Ноябрьске,очевидно)
Карма 541
17.07.2008
Max
Фото на аватаре желательно свою повесить))

- это точно,.. читайте правила... Муни на вас нету...

я конечно не Гоа- шник,..но
Electra21
Кстати, хотим прожить там месяца 2 - хватит ли 4000 $ на двоих, включая перелет туда и обратно?
по моему это смешно,.. тем более на двоих с перелётом..,.. что такое 4к баков - 92к рублей...может я ошибаюсь - но 50 токо на всю дорогу уйдёт (от Ноябрьска, до Москвы тоже чай не дёшево) ..и чё остаётся - 22 к рублёв или 900 баков на месяц на двоих...,. особненно учитывая , что едите первый раз ,. и значит по неопытности будете переплачивать по-любому......ну - не знаю,.. не знаюю...
Карма 766
17.07.2008
anikolaev
4 000 должно хватить при разумном подходе..

2000 билеты

150 визы

600 жилье

250скутер + бензин еще, ну пусть 50

100 вещи, крема, сувениры какие-то

остается 850, 566 рупий в день на еду на двоих ... маловато

за скобками излишества всякие нехорошие))

а, билеты до Москвы еще ...
Карма 541
17.07.2008
Max
2000 билеты
- это токо от Москвы...
Карма 1708
17.07.2008
[
Max
за скобками излишества всякие нехорошие))

ИМХО я за скобки скутер вынес ,бы))))))))) 300$!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики