Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите гостиницу в Ченнаи

Карма 244
14.07.2008
Нужно на ночь остановиться в Ченнаи, нужна недорогая гостиница, желательно без тараканов.
Карма 789
14.07.2008
Paradise Guest House

17 Vallabha Agraharam St

тел. 28594252

Находится в районе Triplicane, неподалеку от центра (мы ходили на Анна Салаи пешком), минутах в 10-15 езды от Egmore train station. Один из лучших отелей по соотношению цена/качество из тех, где я останавливалась, цена - от 250 за сингл. Одно крыло отеля - новое, с горячей водой, во втором воду на заказ принесут (хотя в Ченнаи в горячей воде нет необходимости - искупаться в холодной - за счастье). Чисто, тараканов нет (если не развели с прошлого декабря :-) ). За углом - отличное кафе Maharaja Restaurant.
Карма 239
15.07.2008
Alex108

выходишь из жд вокзала

и поворачиваешь на право ,метров сто и ты у цели,

куча недорогих гест-хаузов

ближе к набережной в декабре меньше чем за 450 не нашли,и к тому же на таксо потратились туда сюда,

ченай если честно, никакого впечатление не произвел ,просто пересадка перед пондичери ,но это мое мнение
Карма 244
3.08.2008
Всем спасибо за ответы! Paradise не понравился, номер грязный, бельё не свежее, тёплой воды нет и содрали 500 рупий. На обратном пути останавливались в Кайлаше (5 звёзд), очень приличные номера от 1000 рупий, есть бассейн, мы брали де-люкс за 2500, но почему-то попросили при регистрации ещё 500 то ли залог, то ли в счёт налогов, да так и не отдали. Кормят там вкусно, рядом находится Golden Beach - развлекательный комплекс с рестораном и выходом на пляж - там тоже кухня великолепная.
Карма 789
3.08.2008
Alex108
Нужно на ночь остановиться в Ченнаи, нужна недорогая гостиница, желательно без тараканов

Alex108
приличные номера от 1000 рупий, есть бассейн, мы брали де-люкс за 2500

:-) Что еще раз свидетельствует - как расходятся у людей понятия о "недорогом"

Alex108
содрали 500 рупий.

Ну, если за дабл - то такая была цена номера с горячей водой, если помню правильно, мы без воды платили 400
Карма 244
3.08.2008
Подкупили бассейн с пальмами, красивый сад и вкусная еда. Рядом море, от которого прохладный ветерок. За такой сервис 20-40 долларов по европейским меркам совсем не дорого, у нас переночевать в самом посредственном отеле обойдётся дороже. Кроме того, в отпуск хочется отдохнуть душой и телом, поэтому, если средства позволяют, лучше выбирать лучшее. Мы даже хотели поменять номер на номер за 1000 и зависнуть там на недельку...
Карма 373
3.08.2008
Alex108
Подкупили бассейн с пальмами, красивый сад и вкусная еда. Рядом море, от которого прохладный ветерок

Спасибо за наводку. А как далеко от ж/д вокзала этот Кайлаш находится? Есть в ЛП?

Фото номера нет, случайно?
Карма 244
3.08.2008
LP не пользовались, нашли совершенно случайно. Поехали на Golden Beach, когда возвращались, было уже поздно и мы пошли по дороге к центру. Первый отель был весь забит и нас направили в следующий. Называется Hotel KAILASH. От него минут 20 ехали до церкви св. Фомы, затем минут 20 до ж\д вокзала. Номер не фотографировали, но никаких нареканий он не вызвал. Если искать, то ориентиром служит Golden Beach, нас рикша туда сразу отвёз с автобусного вокзала.
asdf  ж
Карма 57
3.08.2008
Alex108
ориентиром служит Golden Beach,

А белым женщинам там купаться реально?
Карма 244
3.08.2008
Купались только мужчины, женщины смотрели и фотографировались с мужчинами на фоне моря. Думаю, в одежде купаться можно, при этом все с берега будут смотреть и фотографировать. Golden Beach - ограничен 100 метрами с обеих сторон табличками и охраной, за которые не выпускают. Но ведь можно пойти и на соседние пляжи. Море не особенно понравилось - слишком солёное, чуть в рот вода попадёт, потом очень противное ощущение. Кроме того течение очень сильное, далеко заплывать не рискнул.

В гостинице в бассейне женщины купались в одежде. У меня были только трусы, так мне вынесли джинсовые шорты и пришлось плавать в них. Прыгать, оказывается, было нельзя, но я прыгал (никто ничего не сказал). Плавать, как написано, можно на свой страх и риск.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики