Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Продажа недвижимости в Индии

rajj  м
Карма 7
6.04.2008
Строящаяся резиденция "Вилла Евгения"

Лот № 03819 Великолепная, охраняемая резиденция "Villa Serena"

Лот № 03802

Комплекс "Вилла Евгения" располагается в тихом, живописном месте в Moria, откуда открывается отличный вид на окружающию природу. Вашему вниманию предлагаются 3-4 комнатне или дуплекс апартаменты, площадью приблизительно 350 кв.м. с солнечными верандами и навесами для автомобилей.

Подробнее...

Великолепная, охраняемая резиденция "Villa Serena", Северный ГОА. Располагаются в спокойном, тихом местечке, окруженном садами манго и кокосовыми рощами, на дороге к северному побережью.

Подробнее...

Цена: от 270 455 € (от 10 000 344 руб.)

Цена: от 44 503 € (от 1 645 543 руб.)

Комплекс Villa Maria

Лот № 03068 Жилой комплекс Villa Vera

Лот № 03067

Комплекс Villa Maria расположен в Siolim, Гоа. В комплексе имеются квартиры с 1-й и 2-мя спальнями. Площадь квартр от 53до 102 кв.м. Имеются места для парковки автомобилей, светлые веранды, нагревание воды с использованием энергии солнца. И куча всего другого.
rajj  м
Карма 7
6.04.2008
Насколько это все реально. Насколько я понял так просто приобрести жилье в Гоа невозможно. И цены меня что то смущают...
rajj  м
Карма 7
6.04.2008
Вот ссылка http://www.eurofirma.ru/property/rea/country_72/
Карма 5075
6.04.2008
У вас есть 44.000+ евро и намерение купить жилье в Гоа? Или вы просто так спрашиваете, чтобы спросить?
rajj  м
Карма 7
6.04.2008
Там есть и дешевле. От 900000 наших рублей и выше. Мне показалось что это дешево для такого жилья.
rajj  м
Карма 7
6.04.2008
Сумма определенная есть. Не обязательно Гоа. Тема то про Индию. Но как я понял читая форум надо арендовать а не покупать?
Карма 5075
6.04.2008
rajj
Но как я понял читая форум надо арендовать а не покупать?

Да нет, можно и купить. Но индийские законы настолько запутаны, что у вас никогда не будет полной уверенности и понимания, кому именно принадлежит ваше жилье и на каких правах вы им обладаете. Проще и дешевле купить жилье где-нибудь в Таиланде.
Карма 135
6.04.2008
А там не написано на каких условиях? вообще-то надо быть резидентом Индии насколько я знаю..
Карма 305
6.04.2008
Moony
Проще и дешевле купить жилье где-нибудь в Таиланде.
ой, не говори так:) ясности может и больше, но ограничений - очень много. Например, невозможно пожизненное владение домом и землёй, на которой этот дом стоит. Только "покупка на правах аренды" до 30 лет. Да и цены разные. Если сравнивать Гоа и Пхукет - точно могу сказать, что хорошие современные студио (45-60 кв.м.) стартуют от 70 тыс. долл. Если с видом на море - дороже. Элитка - от 3 тыс долл за кв. м.
Карма 25
7.04.2008
в паттайе есть студии в кондо от USD25K

кондо в отличие от дома и земли можно оформить на свое фаранговое имя за 3-4 дня (если квота фарангов еще не закончилась)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики