Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бекал в Керале-кто-нибудь знает?

Карма 18
29.01.2008
Знаю только,что это на севере,недалеко от Мангалора и очень красиво,прямо Баунти,в гугле посмотрела фото,но интересно узнать поподробнее от индостанцев.
Карма 766
29.01.2008
../forum/49_1412_0.html
Карма 5075
30.01.2008
Там неплохо, только дико совсем было два года назад и бюджетно жить негде.
Карма 18
30.01.2008
Спасибо большое,почему-то поиском не нашла.

Меня интересует Бекал,т.к. аюрведический центр "Мантра" в Кавелоссиме,в который я приезжаю третий год подряд,видимо в будущем году перебазируется туда.Они приезжают из Кералы в Гоа только на сезон,доктор Джадеш Кришна-это чудо!Насколько я знаю,в Бекале уже заложили фундамент-будет клиника с гостиницей,и судя по тому,что я о них знаю,цены запредельными не будут.Говорили мне об удивительной энергетике этого места.

Насторожила мусульманская направленность места-не представляю себе плавание в одежде(((.

А какова там глубина моря?
Карма 5075
31.01.2008
magla17
Насторожила мусульманская направленность места-не представляю себе плавание в одежде(((.

Да, мусульмаские это места. Поэтому сразу узнавайте, насколько пляж удален от местного населения.

magla17
А какова там глубина моря?

Нормальная. Мы купались, не утонули.
Карма 18
31.01.2008
Я наоборот не люблю когда мелко!
Карма 5075
1.02.2008
magla17
Я наоборот не люблю когда мелко!

Там не мелко. Там именно как нада.
sds  м
Карма 221
31.07.2009
Хочется опять поднять тему Северной Кералы - уж очень понравилось путешествие туда Муни и Штенки )))) Я вот присмотрел перелет в Кожикод, а в Бекал - всего 3 часа езды. Может кто-то был в тех местах недавно: появилась ли какая инфраструктура? Интересует не только Бекал но и вообще вся северная Керала до Кожикода (Калликута).

Я так понимаю лучше поселиться в Каньягарде и ездить на Бекал-бич или Капил, но если уже есть гесты рядом с указанными пляжами, было бы просто супер!!!

Еще интересует Muzhappilangad Beach рядом с Каннуром

Вообщем всё актуальное по Северной Керале
Карма 49
30.08.2009
Исследовали многие пляжи всего западного побережья Индии. На Севере Кералы были в конце мая, могу порекоммендовать пляж Kizhuna, недалеко от Каннура. Это просто сказка!!! Приехали на один день... да так влюбились в это девственное место, что вернулись, чтобы провести еще пару дней на берегу. Единственный в округе и очень при этом хороший гест хауз: Chera Rocks www.cherarocks.com Cell: +91 9446610131, 9940426430. Отменно там готовят настоящую керальскую homemade food. Двухместный стоил 1500 -1700 с едой. Правда это полный escape, далеко отцивилизации.

Ниже пару фото, смотрите сами. Даже мансун ничего не испортил!

Не уверена про Бекал Пляж, с форта смотрели на него...как-то грязненько, пустынно и в черте города.

Muzhapilangad Beach – это новая концепция индийского отдыха. Заезд прямо на машине по многокилометровому пляжу. Ну проехал взад-вперед по утоптанному песку, а дальше что?

Могу прислать список и описание всех пляжей северной Кералы на английском. Делала для себя путеводитель, инфа и фотки из инета. Пишите на емейл olga_ostapenko(sobaka)yahoo.com.
Карма 21
4.09.2009
OliKerala

а как вы туда добирались?

можете поподробней описать, что там ещё есть рядом?

смотрела по ссылке, конечно круто граждане, очень красиво.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях