Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа из Екатеринбурга

Карма 0
18.01.2008
Здраствуйте, товарищи!

Собраюсь отдохнуть в Гоа, визу сделают числа 23-24 января. Думал, улечу числа 27, понадеялся на то, что новогодняя чехарда утихнет и можно будет спокойно взять горящий билет Екб-Гоа-Екб баксов за 500-600, ну в крайнем случае 700.

Сегодня звоню по агентствам - говорят, чартеры раз в неделю 27.01, потом 03.02, потом 10.02 и т.д.

На 27-е мест нет, на 03.02 - цена 1000 баксов за билет и никаких гарантий, что будут пустые места нет.

Ребята, кто из Екатеринбурга в Гоа летит или в курсе, подскажите, плиз, как быть?!
Карма 1071
18.01.2008
У меня сейчас живут ребята из Екатеринбурга. Насколько я понял по их рассказам местные турфирмы ещё не доросли до продажи билета отдельно (а те кто продаёт ломят дороже чем за тур), они покупали тур в двухзвёздочный отель. Если нужно я спрошу контакты.
Карма 44
18.01.2008
Есть очень аргументированное подозрение что билеты отдельно Вам дёшево не продадут даже если они будут ещё.

Когда визу сделают - звоните тел. 8-902-4444-660

могу перезвонить сам тел.???-??-?? может будут варианты...
Карма 1
18.01.2008
Привет, Бармалей! Та же чехарда. Мы вообще из Златоуста. Все конторы из Челябинска и Ёбурга две недели окучивала с такой же просьбой. Ни фига! Типа берите самый дешёвый пакет - и не парьтесь. Единственно Оранж тур предложил билеты за 960$. Ну мы согласились, уже невтерпёж уехать и всё такое. А Оранж нам - визу не делаем. Делайте сами! И если в агенстве визу делают за 60$, при условии покупки турпакета, то с билетом было предложено сделать за 120$ + 2.600 руб - курьеру. Короче, мы посчитали, одинаково вышло, что так, что эдак. Взяли самый дешёвый пакет, а на месте будем искать жильё. Дешевле у нас не получилось. В декабре надо было ехать... реально дёшево Гоа горело...
Карма 0
19.01.2008
Похоже и нам придётся брать пакет...

Спасибо за ответы )
Карма 5
19.01.2008
Я лечу на 2 недели с Москвы за 900 убитых ен.+виза+2 дня хотэл(штоб не таскаться поначалу с баулами).

Говорят что какой то топливный сбор типа, подарожание. А мне пох, лиш бы там скорей аказаться:)
Карма 4
19.01.2008
хотела тоже улететь из е-бурга,но столкнулась с их тур фирмами,в итоге лечу по спец акции аэрофлота из москвы.если вам несрочно то купите билеты на середину февраля sky exspress(3600туда-обратно) и летите горящими чартерами из москвы
Карма 5
20.01.2008
лялька
3600туда-обратно

это москва-даболим-москва? 3600 рублей???неужели?
Карма 1071
20.01.2008
sarel_69
это москва-даболим-москва? 3600 рублей???неужели?

Ебург-Москва-Ебург. А в Москве уже более продвинутые туроператоры которые билет в Гоа отдельно продадут с удовольствием. А если до вылета осталось пару дней (или несколько часов) то и с хорошей скидкой. Если билеты есть конечно что бывает далеко не всегда.
Карма 5
20.01.2008
ааа, а то я было напрягся:)

mobmike
А если до вылета осталось пару дней (или несколько часов)

конечно всегда можено сэкономить, но жертвуешь уверенностью в будущем:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики