Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › погода в Мумбае в январе

Карма 0
9.01.2008
Вопрос, скорее, не о погоде, а о том, какие вещи с собой брать в Мумбай сейчас. Можно ли носить летние вещи: открытые платья и т.п.? И как быть с обувью: можно ли ходить в шлёпанцах? Не хочется выглядеть белой вороной. Заранее спасибо.
Карма 264
9.01.2008
yaponochka
какие вещи с собой брать в Мумбай сейчас. Можно ли носить летние вещи: открытые платья и т.п.? И как быть с обувью: можно ли ходить в шлёпанцах?

В шлепанцах, т.е. в обуви без пятки, ходит большинство женщин в Мумбае. Носите, что Вам удобно, с этим нет никаких проблем.

Открытые платья - все зависит от того, насколько Вы себя уверенно чувствуете, когда на вас смотрят многие люди на улице из любопытства. Молодежь носит все, и маечки, и топики, и обтянутые брючки. Вот только в мини и шертах на улице я девушек не видела. Но если Вы будете в шортах и при этом будете себя уютно чувствовать - никаких запретов. Мумбай - город современных взглядов.

В Мумбае - тепло, даже жарко. Кепочку от солнца не забудьте.
Карма 14
9.01.2008
в Мумбае можно попать, что мама не горюй. обязательно головные уборы, с собой всегда бутылочку с водицей и пить постоянно от обезвоживания. если не повезет и попадете в пекло, то Мумбай запомните надолго

судя по прогнозу, щас там не очень жарко, всего 31 тепла, но, в этих каменных джунглях это не просто и влажность....
Карма 0
10.01.2008
Спасибо большое за ответы!:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге