Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА-экспресс, ребята подскажите, пожалуйста.

Карма 373
22.12.2007
Смотрю на www.irctc.co.in наличие билетов для покупки по инету, на все мной набранные даты на поезда 2562 SWATANTRTA S EX (Дели-Варанаси) и 2780 GOA EXPRESS (Джанси-Мадгаон) выдает WL, что это может значить? Нельзя купить билеты на эти поезда через инет, нужно только в кассе? Или я чего-то не понимаю? В лист ожидания становиться ну совсем не хочется. Как поступить?
Карма 13
22.12.2007
Вообще-то, на этом сайте есть правила пользования системой. В которых много написано интересного, например, что в один месяц можно купить лишь 10 билетов с одного эккаунта. или, например, что за несколько эккаунтов в системе жестко блокируют.. и много чего интересного...

только нужно прочитать :)

Terms and Conditions

кстати, там тоже написано, что если не работает один шлюз, то нужно пользоваться другим.. :) и маржа банков с операции прописана там...
Карма 678
22.12.2007
tricker
Вообще-то, на этом сайте есть правила пользования системой. В которых много написано интересного, например, что в один месяц можно купить лишь 10 билетов с одного эккаунта.

Да??....Я покупал штук 15. Правда было это в прошлом году.

Matsja
780 GOA EXPRESS (Джанси-Мадгаон) выдает WL, что это может значить?

Это значит, что мест нет.

WT - это лист ожидания.

Билеты в данный момент нельзя купить ни по билету ни в кассе.

Возможно за несколько дней до отъезда они появятся - их часто сдают, потому как покупают на всякий случай, а штраф небольшой за это.

Но это русская рулетка.

Как правило остается несколько билетов для Taktal - они продаются кажется перед отправлением поезда и несколько билетов по Форэйн Квоте - они кажется продаются только через кассы и только для иностранцев.

Количестов и тех и других билетов также видно на ж/д сайтах.

В частности на государственном точно.

http://www.indianrail.gov.in/inet_srcdest_names.html

Если там билеты значаться по эти квотам - у вас остается шанс купить их.
Карма 373
22.12.2007
tricker
за несколько эккаунтов в системе жестко блокируют..

У меня не заблокировано и один аккаунт. Билеты я в этом месяце не покупала. Вот меня пока не маржа банка интересует, а наличие билетов вообще на эти два поезда. Какая-то засада, блатные что ли, ведь смотрю и на самую последнюю доступную дату.

Izum
Это значит, что мест нет.

WT - это лист ожидания.

Эт понятно. А http://www.indianrail.gov.in/inet_srcdest_names.html у меня сегодня чего-то вообще не выдает билетов ни по каким квотам, в т.ч. и для интуристов , все позже советует зайти.
Карма 678
23.12.2007
ну может потому что ночь.

Но мне выдает все.

Я не знаю ваших дат.

Билетов к продаже по инету нет.

Квота для туристов в поезде 2780 например с нового года есть пока

2АС 3АС



1 1- 1-2008 AVAILABLE- 0002 AVAILABLE- 0004

2 2- 1-2008 AVAILABLE- 0001 AVAILABLE- 0002

3 3- 1-2008 AVAILABLE- 0004 AVAILABLE- 0004

4 4- 1-2008 AVAILABLE- 0004 AVAILABLE- 0004

5 5- 1-2008 AVAILABLE- 0004 AVAILABLE- 0004

6 6- 1-2008 NOT AVAILABLE AVAILABLE- 0004
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге