Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › происшествие в ГОА

Карма 0
19.12.2007
На mail.ru - Путешествия - Отзывы туристов - отель Bolliywood Sea Beach - Индия: вчера, сегодня, завтра, навсегда - ГОА - мифы и реальность - автор упомянул о смерти российского лётчика, укушенного змеей. Может кто-нибудь слышал об этом?
Карма 8
20.12.2007
Уже много месяцев эта история бродит по интернету. Я читала, что летчика укусила змея. Почему об этом писали везде, я не знаю, может завуалированный черный пиар....
Карма 5075
20.12.2007
Насколько я знаю, пьяный летчик схватил змею за хвост. Естественно, она его укусила. Естественно он умер. Естественно, во всем виновато Гоа и Индия.
Карма 541
20.12.2007
...да всё совсем не так...

..лётчик не пьяный ,. а укуренный..

..змею схватил не за хвост,. а за голову (зубы смотреть)...

....виноваты не только Гоа и Индия,. но и её правительство, практически все местные врачи и заодно - вся флора и фауна Индостана... хе-хе...,..гы-гы...
Карма 1071
20.12.2007
А у нас недели две назад русский парень на байке разбился, не сборосил скорость перед лежачим полицейским и всё, насмерть. Сам не видел-местные рассказывали, Бабу (хозяин магазина над которым я обитаю) говорил что этот парень к нему заходил в магазин иногда. И кто виноват??

На отдыхе может случиться то же самое что и дома. А если употреблять всякое на отдыхе-вероятность нехороших случаев увеличивается в разы.
ivy  ж
Карма 6
20.12.2007
А змея была морская или которая по суши ползает?
Карма 525
20.12.2007
Наверное, воздушный змей был - все-таки на летчика напал.
Карма 0
20.12.2007
Какая разница - воздушный змей или сухопутный ?
Perez
да всё совсем не так...

..лётчик не пьяный ,. а укуренный
- а если не дай бог в полете вдруг "банзай".....вот тут проблема.....
Карма 8
21.12.2007
Я в Махараштре видела огромного паука с ладонь, если бы полезла к нему зубы смотреть, уверена, меня ждала бы участь летчика....

Не нужно трогать животных, они тоже хотят свободы... поэтому и пытаются себя защитить..
Карма 0
21.12.2007
В январе этого года отдыхали в о. Кенилворс, никакой гадости, кроме ворон и мелких крабиков не видели. Каждый день местные рыбаки на пляже тоскали сетки, кроме мелкой рыбёшки и ракушек ничего не было. Теперь, когда собрались (в январе 2008 г.) поехать ещё раз в ГОА и прихватить с собой друзей наткнулась на такие жуткие отзывы о змеях, о бешенных бурундуках, пауках и т.д. Единственное в отеле видели только одну жабу, которая случайно вынырнула из бассейна (а может быть ядовитая?). Представляю, как я буду теперь шарахаться от простого таракана или еще от какой-нибудь живности...Лучше б ничего не читала...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге