Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › из Мадураи в Каньякумари

Карма 0
23.11.2007
Дорогие интостанцы!

Как лучше добраться из Мадураи в Каньякумари, чтобы прибыть к рассвету. Интересует расписание поездов и автобусов. А где лучше разместиться на один день в Каньякумари?
Карма 72
23.11.2007
240 километров. 5.30 часов на автобусе ехать. из городское автостановке почти каждый час автобус. Билет стоть 180 Рупии
Карма 766
23.11.2007
По жилью, там главная улица упирается в океан. Вот на ней и селись, только чуть в глубине, потому что с одной стороны на ней бас стейшен, днем его не слышно, а вот ночью, я телек оставил включенным с клипами, хрен заснешь иначе.

К рассвету мне кажется тока на такси. Езжай поездом в Тривандрум, оттуда басом, и спокойно на следующий день иди встречай рассвет.
Карма 141
23.11.2007
А вот тут поподробнее пжалста. Какой бас и где в Тривандруме, сколько ехать и во сколько начинают/заканчивают ходить? А то я по расписанию приезжаю в Тривандрум что-то в половине 12-ого ночи, и задачка, что придумать в этот неурочный час, помимо банального вселения в ночлежку, трепещет очень живо.
Карма 766
23.11.2007
В Тривандруме есть бас стейшен, куда приезжаешь говоришь рикше бас стейшен и он туда везет. Ехать часа 3-4. Расписание не знаю, я на скутере ездил, 3 часа))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики