Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Рыбалка в Гоа

Rust  м
Карма 0
20.11.2007
ivy
В Тае мы снимали лодку моторную с местным жителем

Аналогично, причём стоило это 3000 бат за всю лодку включая удочки и наживку
kran  м
Карма 1
27.11.2007
Мы снимали в Моборе на 6 чел 10ти местную лодку с тентом . Полдня за 70долл. Прокатились по окрестным бухтам, покупались, видели в изобилии дельфинов, выскакивающих со скоростью пули из воды car-fish ну и порыбачили... Ловили на креветок, закинул, провел, подергал и опять. Много зацепов за камни и соответственно обрывов крючка.Поймали несколько небольших рыбин, потом нам их зажарили в кафехе на берегу.
Карма 46
27.11.2007
а это мой улов.
Rust  м
Карма 0
28.11.2007
kran
Мы снимали в Моборе на 6 чел 10ти местную лодку с тентом

Спасибо, порадовали, +1! Вы сами нашли, или там предлагают?
kran  м
Карма 1
28.11.2007
Предлагают, но как всегда надо торговаться и подробнее обговаривать детали.
kama  м
Карма 59
29.11.2007
Рыбалка с местными на Паллолеме на полдня - 1200 рупий на 3х человек.Снасти - палка, леска, грузило, крючок. Клевало плохо, добавили 200 рупий и поехали купаться на Баттерфляй - бич.
Карма 5
17.11.2008
а подводной охотой кто-нибудь занимается в ГОА? я правда только теорию знаю, но хочется практики. снаряжение стоит с собой брать или на месте можно приобрести?
Карма 268
17.11.2008
kolbasa
(веревочку с крючком и грузилом)

))))))

Был 2 раза на так называемой "рыбалке" - 2006 и 2007 г.г. Это был уже упоминаемый бот на 10-12 человек. Рыбы практически не наловили, вернее съедобной не наловили. Потому, как попали на "косяк" дракулы - "сорной" рыбы. Эта дракула, по словам местных разгоняет промысловую рыбу, а саму дракулу не употребляют в пищу.

Так вот эта дракула "дурниной" ловилась на закидушку - "веревочку с крючком" )))))

Зато дельфинов посмотрели, в открытом море искупались, с масками,трубками поныряли возле берега.

По выражению хозяина бота, днем - это не рыбалка, надо ночью "выходить" ловить. Только не представаляю, как рыбачить, если волнение на море по ночам было нешуточное. По идее, в открытом море, не так "штормит", но все же..
Карма 12
17.11.2008
Берегите нервы! ;) Ловлю в Гоа уже 4 сезона подряд.... Итак, из прошлогоднего:
Карма 12
17.11.2008
Могу и еще, мноооого фоток у меня ;-))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях