Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дешевое жилье в Мумбаи

Карма 175
12.01.2008
Были 4 дня в начале января, Колаба, набережная, второй переулок направо после таджа - Prossers Guesthouse. сторговал на 550 за дабл, может, и больше возможно. комфорта особого нет, но туалеты опрятные.
Карма 418
12.01.2008
Vilensky
Были 4 дня в начале января, Колаба, набережная, второй переулок направо после таджа - Prossers Guesthouse. сторговал на 550 за дабл, может, и больше возможно. комфорта особого нет, но туалеты опрятные.

а как на счет окон? мне это важно
Карма 418
4.03.2008
жили в отеле "Волга" 450 рупий/дабл. размер комнаты, хотя комнатой это не назовешь,коробка короче 2кв.м, без окон, общий туалет+душевая. все ничего, но дышать нечем, утром просыпаешься опухшим от духоты + наблюдались клопы! ну пару ночей переночевать можно.
Карма 406
5.03.2008
Жил в той же Волге. Кстати, там есть Волга 1 и Волга 2. Отличий особых нет. Но и в той и другой Волге можно найти комнаты с душем и туалетом в номере. Стоят, правда, дороже (от 800 рупий). Одно радует -- название ласкающее слух русского человека.
Карма 418
5.03.2008
да комнаты были некот. и с окнами и с душем, но нам надо было тока 2е суток поспат по 7 часов и не хотелось переплачивать. Так что и эта сошла, мы не привередлевы.
Карма 1708
24.01.2009
Matsja
Кто-нибудь из последних посетителей Бомбея, не посоветуете гест до 1000 рупий за дабл в Колабе, в районе Таджа у ворот Индии (знаю немного этот район)

Там всё обшарпанное) Oliver Hotel 750-950 руий. Если только переночевать. Еще ,не помню названия, рядом с White Pearl,слева,в сторону Марины следующая дверь,на первом этаже кашмирская лавка,на 3-м что-то типа клоповника за 1000 рупий. Нам,как оказалось,на внешний вид плевать. Белье в губной помаде и с лобковыми волосками на простынях сменили и ладно.Кровать есть,душ,туалет,не жизнь там жить.))) В Бомбее такое количество зазывал и хелперов-только успевай отнекиваться.
Карма 141
24.01.2009
В том же подъезде, что и отель "Козвэй", есть гест "Аполло". Дабл 9 января стоил 1040 рупий и не торговались. Санузлы в коридоре, но вроде чистые.
Карма 373
24.01.2009
anikolaev

Ой, пасиб, эт я , видимо, давно спрашивала, терь немного ориентируюсь в колабских ночлежках.

anikolaev
Белье в губной помаде и с лобковыми волосками на простынях сменили и ладно.Кровать есть,душ,туалет,не жизнь там жить.)))

Жесткота! Даже со мной такого еще не было. Так жить точно нельзя...

AlexMos
есть гест "Аполло".

Там , видимо, и Апполо , как Волг. Если Вы про отель URL , не жила, но ела, очень приличный ресторан с хорошей кухней, с работающей сплит-системой, плазменным большим телевизором, с чистым и приятным обслуживанием по демократическим ценам (дешевле Леопольда, точно). Порядка 10$ на душу обошелся серьезный ужин.
Карма 141
24.01.2009
Нет, не про него. Я же пояснил - в том же подъезде, где "Козвэй".
Карма 34
25.01.2009
AlexMos
гест "Аполло"

13 января 800 рупий стоил дабл. Но там окон нет. Соответственно очень влажно, дышать нечем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях