Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Шляпа с билетами на поезд из/в Мумбаи

Карма 0
6.11.2007
Всем привет!

Прилетаю в Мумбаи 17 ноября, обратно 2 декабря, однако купить билеты на поезд в любой класс (1A, 2A, SL) уже невозможно на эти даты. Вопрос: реально ли добраться из Мумбаи до Гоа на чём-нибудь, найдя средство передвижения на месте? При этом, чтобы не расплачиваться золотыми слитками :)

Подозреваю, что даже при отсутствии ж/д билетов жизнь не заканчивается и на месте всегда можно найти какой-нибудь вариант. Если я на сколько-нибудь прав, посоветуйте, пожалуйста, что использовать и сколько это приблизительно может стоить?
Карма 5
6.11.2007
Едьте на автобусе- ночь слегка безумной тряски, и вы на месте.Лучше брать sleeper coach- хоть немного комфорта по сравнению с обычными мягкими сидячими местами.

Средняя цена колеблется в пределах 700-1200 рупий.Лучше брать Volvo, Paolo Buses,хотя и на других доедете.Точек, где продаются эти билеты, масса- Дадар(Dadar), Андхери(Andheri), Сион(Sion)--произносится, соответственно, Сайон..Бандра(Bandra).Просто скажите рикше- bus tickets to Goa?Он вас отвезет, скорее всего, в Сион..Ну вот, возьмете билет у пузатых дяденек,(паспорт не нужно) и на билете должно стоять ваше имя, а также номер/ название автобуса и время отправления с того места,где вы его берете.Учтите, что есть одно- и двухместные полки(места в sleeper духъярусные).Если не хотите спать с храпящим попутчиком под боком, берите 2 места(если не удастся взять одноместную полку)
NNN  ж
Карма 23
6.11.2007
И еще: в кондиционированном автобусе холодно, нужны теплые вещи, а лучше - непродуваемая ветровка сверху.
Карма 6
6.11.2007
Самолет форева!!!!

Дешево и сердито...
Карма 0
8.11.2007
Всем ответившим спасибо! Умудрился я таки нарыть и зарезервировать места на маршруте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики