Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что посоветуете?

Карма 0
1.11.2007
Чтоб и пляжный и экскурсионка хорошая на северном побережье?Приблизительно в январе-феврале,дней на 10?
Карма 766
1.11.2007
da_shutka
на северном побережье?

это где?)))
Карма 0
1.11.2007
Max

Да хоть где,лишь бы экскурсионка хорошая была и пляж рядом!:-)Можно даже 5 дней так и 5 так.В общем интересует какой-нить маршрут........
Карма 62
1.11.2007
da_shutka
и пляжный и экскурсионка хорошая на северном побережье

на северном побережье Гоа?
Карма 0
1.11.2007
zmibik

Лишь бы было что посмотреть и пляж рядом!!!Я же попросила посоветовать что-нить интересное конкретно на январь-февраль (чтоб с погодой всё было в норме).Если что знаете-напишите пожалуйста.
Карма 8
1.11.2007
поддерживаю вопрос )) что б и покупатся можно было б и посмотреть чего нибудь , интересно всё и природа и культура да вообще всё )), блин только хотел написать а тут тел и работа (
Карма 183
1.11.2007
Max
это где?)))

Ну, южное побережье Индийского океана это Антарктида, а северное Индия и все остальное :) Если так, то только Каньякумари, все остальное моря и заливы....
Карма 62
1.11.2007
в Гоа независимо от того, где конкретно остановитесь - на юге или на севере, экскурсионная программа одинаковая:) - водопад Dudhsagar Falls, Old Goa, плантации специй, всеразличные португальские форты - Чапора, Агуада, Cabe de Rama, еще есть пару заповедников...

фотки и рассказы можете тут поглядеть http://zmibik.livejournal.com/49101.html

Гоа находится на западе полуострова Индостан и относится всё же к Южной Индии, а вы изначально разместили топик в разделе "Северная Индия". отсюда и все вопросы...
Карма 264
1.11.2007
Заидите в Путеводитель в раздел фото-репортажи: ../indiya/44_0.html

Здесь все о Гоа: пляжи, окрестности, водопад, все города, церкви и храмы и прочие "достопримечательности".
Карма 766
1.11.2007
Я конечно посоветую, но это мне интересно, вам не знаю.

Прилет в Мумбаи, штат Гуджарат, там Палитана и заповедник Гир, пляж там же - Диу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики