Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в Ашвеме (пароли, явки)

Карма 190
29.10.2007
Уважаемые индостанцы!

Группа товарищей в количестве восьми человек впервые в своей жизни планирует посетить деревню Ашвемовка в конце ноября с.г. Длительность пребывания 7 дней, для некоторых членов делегации м.б. дольше.

Изучение материалов безграничного интернета не сформировало в мозгу достаточно ясного представления о жилом фонде данного населенного пункта и его качественном составе.

В целях экономии времени и энергии на этапе поиска подходящего жилья прошу помощи в установлении контрактов с компетентными лицами из числа местного населения.

Пожелания: 1. Отдаленность от береговой линии - не далее 500 м.

2. Предполагаемые расходы по найму 1 комн. (1 дома) - 4000-5000 фантиков в неделю.

Благодарю...
Карма 766
29.10.2007
Издеваешься? Приехали из аэропорта на Ашвем, кинули рюкзаки в любом шэке, попили пивка, пара человек на такси в течение ЧАСА объехало жилье и поселилось. Все!

п.с. там разное жилье от бич-бунгало до Джоли и в конце ноября свободного его будет полно.
Карма 190
29.10.2007
Max
Издеваешься?

Мне нужны успокоительные агрументы женской части группы и батюшке (настоящему), следующему вместе с нами. Так сказать, просьба коллективная.
Карма 190
29.10.2007
Max
Джоли

Что есть "Джоли"?
Карма 105
29.10.2007
батюшке - чилум

телкам - йогу

жилье найдете в ноябре за 10 секунд

джоли - пафосный отель
Карма 190
29.10.2007
exfun
батюшке - чилум

телкам - йогу

Скорее наоборот, но от перемены мест сумма не меняется.

Вообще-то, мне понятен подход людей, много времени проводящих в Гоа, к вопросам времени: "Тарапица нинадо".

А вот тем, кто приезжает на две недели - два часа на поиски жилья и два часа на обмен бабок жалко!!!
Карма 766
29.10.2007
oldmonk
А вот тем, кто приезжает на две недели - два часа на поиски жилья и два часа на обмен бабок жалко!!!

А в Тивим перется не жалко)
Карма 190
29.10.2007
Max
А в Тивим перется не жалко

Это необходимо, что бы купить ж/д билеты в Кералу. А к тому же, я в Тивиме не был ... Тоже познавательно.
Карма 105
29.10.2007
в ноябре не 2 час а 10 минут

от сони и алекс джус центра по правой стороне если в сторону арамболя ехать одни гесты стоят
Карма 1071
29.10.2007
Если прокатит Мандрем (до Ашвема по пляжу метров 500) то приезжайте ко мне. Правда я чё та не понял нащёт цены: 4-5тыс руп в неделю за 8 человек-это совсем мало и несерьёзно, та же сумма за комнату на двоих-уже много как то и подозрительно:) Шуметь планируете???

Явка-под моим фото. Пароль нужно крикнуть под балконом: "Миша, открывай", желательно по русски или украински:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях