Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Первый раз на ГОА. Поиск жилья

Карма 30
23.09.2007
День добрый! 4 ноября собираемся прилететь на чартере. Нас 6 человек 30-35 годков... 5 из них не были на ГОА.... да и я был 1 раз - на Юге... Хорошо хоть в последнии 2 дня побывал на Севере.....

Итак: прилетаем на 7 дней, может на 9 получится....

Как поступить с проживанием? Забронировать до отлета? Или не грузиться по этому поводу и найти жилье по прилету? Беспокоит данный вопрос меня т.к. вывожу на отдых своих сотрудников и не хочется в грязь лицом ударить С нами одна девушка, поэтому жилье в хижине не прокатит, минимум удобств все же нужно ей предоставить (санузел, душ). Хочется романтики... Чтобы море рядом, чтобы красивый закат, чтобы шум прибоя... уединение чтобы было от того, что так достало в городе.... С другой сторны, хочется чтобы рядом были кафешки разные ... тусовки, люди интересные... Чтобы не вариться в своей каше... Вот такие вот противоположные вещи хочется ! ))) По пляжам хочется на Арамболь,Мандрем, Ашвем, Морджим - каждый из них чем-то привлекателен... Что посоветуете? Искать бронь сидя за компом сейчас или все же плюнуть на все и положиться на волю случая и потратить первый день по прилету на поиск жилья....

Вопрос номер 2. Люблю фоткать. Но не люблю таскать с собой везде зеркалку и кучу объективов... Насколько опасно оставлять эту тяжелую груду аппаратуры с снимаемом жилье? Ведь половину времени с собой таскать все это будет неохота, но и париться пропадет-непропадет - не хочется....
Карма 25
23.09.2007
Veter:
Вопрос номер 2. Люблю фоткать. Но не люблю таскать с собой везде зеркалку и кучу объективов... Насколько опасно оставлять эту тяжелую груду аппаратуры с снимаемом жилье? Ведь половину времени с собой таскать все это будет неохота, но и париться пропадет-непропадет - не хочется....

посоветую купить навесной замок на дверь, обычно там есть специальные засовы для него (индийский стиль )
Карма 5075
23.09.2007
Veter
Как поступить с проживанием? Забронировать до отлета? Или не грузиться по этому поводу и найти жилье по прилету?

Не грузиться.
Карма 766
24.09.2007
Veter:
потратить первый день по прилету на поиск жилья....

Угу.
Карма 30
24.09.2007
Эх... еще целый месяц до отлета.... А так хочется упасть в гамак, жевать ноан и пить олдмонк.... И нифига ни о чем не думать....
Карма 0
24.09.2007
Советую не париться с проживанием, даже на НГ! Всегда можно найти кучу предложений прямо на месте гораздо дешевле, чем тут предлагают.
Карма 25
24.09.2007
mdmax:
дешевле, чем тут предлагают.

+1
Карма 30
24.09.2007
то есть 25-40$ за номер на двоих в доме и 12 за бунгало я так понял не проблема будет найти.... а то на goa.by мне рассказывают что все домики проданы еще в мае....
Карма 766
24.09.2007
Не знаю, чего там продано в мае. Вы едете на неделю в начале ноября, проблем с жильем НИКАКИХ.
Карма 766
24.09.2007
или вы прям дом отдельный хотите? зачем?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики