Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › За какие примерно деньги можно снять жилье в Гоа

Omi  м
Карма 2
13.05.2007
Никогда не был в Гоа и хочу обратиться к мнению мудрецов на тему - за какие примерно деньжища можно снять жилье в Гоа. Параметры квеста: на 3-4 месяца (заезд где-то в конце марта -начале апреля), чтобы в домике хватало места на четверых и чтоб до пляжа можно было минут за 15 добраться пешим, вот - может кто-нибудь в курсе? Хоэ!
Карма 5075
13.05.2007
Жилье жилью рознь. Можно и за 200 долларов в месяц снять, можно и за 2000. Еще много зависит от пляжа.
Omi  м
Карма 2
13.05.2007
Ну, примерно такое жилье , чтобы когда въезаешь думалось - ух здесь еще свет есть за такие деньги

А что можно снять за 500-700 долларсов примерно?

Хотелось бы домик, удобный, что-то в духе коттеджей средней полосы наверное - то есть чтоб стены все-таки были,3-4 комнаты, кухня..Электричество, наличием \ возможность добыть интернет.
Карма 5075
13.05.2007
Omi:
А что можно снять за 500-700 долларсов примерно?


Можно конечно. Особенно в конце марта - начале апреля, когда сезон уже заканчивается.
Omi  м
Карма 2
13.05.2007
Или лучше так: нормально или очень круто, в моем понимании это когда номер с думя кроватями, светом, кондиционнером достается за 300 рупий, в среднем.. Со мной такое приключалось в Дварке (Гуджрат), Амдабаде (не помню), Амритсаре. В Дели и Шринагаре - тоже самое за 600..

Я сейчас пытаюсь представить во сколько раз Гоа дороже остальней индии по цене жилья, учитывая его мегатуристичность
Omi  м
Карма 2
13.05.2007
Moony:
Можно конечно. Особенно в конце марта - начале апреля, когда сезон уже заканчивается.

О, спасибо, очень круто!
Карма 5075
13.05.2007
Omi:
Я сейчас пытаюсь представить во сколько раз Гоа дороже остальней индии по цене жилья, учитывая его мегатуристичность

Гоа не намного дороже остальной Индии, особенно в конце сезона. За 600-800 рупий вполне реально снять очень непло*** комнату с кондиционером. Если без кондиционера, то и за 300-400 рупий вполне можно снять.
Карма 766
13.05.2007
Omi:
на 3-4 месяца (заезд где-то в конце марта -начале апреля),

Чего будете там делать ... летом?
Omi  м
Карма 2
14.05.2007
У нас творческие планы , так что по большей части тусить в доме за компами А насчет лета - ну, я смотрел тут сводку в разделе климат - максимальная средняя +33 это не очень жеско по-моему. За пару дней можно привыкнуть, а ветер с моря , свежий, он все кроет по-моему..
Карма 5075
14.05.2007
Omi:
За пару дней можно привыкнуть, а ветер с моря , свежий, он все кроет по-моему..

Ветер с моря душный и несущий дожди и влажный воздух. В общем, будет как в перегретом аквариуме, только на суше. Особенно в июне-июле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики