Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гокарна в апреле

Карма 34
24.04.2007
Даже не ожидала, что приду в такой восторг от пребывания в Гокарне! Понравилось все от и до. Здесь на форуме про нее написано много, разного. Возможно, мне повезло, что я оказалась там в несезон! Я в нее влюбилась

Вот несколько фоток:
Карма 34
24.04.2007
Еще с Om Beach
Карма 34
24.04.2007
Paradise Beach
Карма 34
24.04.2007
Kudle Beach
Карма 58
24.04.2007
Пару лет назад, с друзьями, во время небольшого путешествия, останавливались на Оме на сутки. Ночевали в спальных мешках на песке, с тех пор не видела его, спасибо что напомнила
Карма 34
24.04.2007
Яна:
спасибо что напомнила

Это приятно Спасибо!

И фотки из Гокарны.

Может, кто-то узнает гест-хаус, в котором он останавливался (последняя фотка)
Карма 5075
24.04.2007
Anna Markovna:
Может, кто-то узнает гест-хаус, в котором он останавливался

Узнали Naga Palace
Карма 34
24.04.2007
Moony:
Узнали

Moony, спасибо тебе огромное за рекомендации! Действительно, хороший гест и расположен удобно
Карма 34
25.04.2007
Несколько рекомендаций отъезжающим в Гокарну

Чтобы попасть на Kudle Beach из Гокарны, надо перейти небольшую горку. Дорога даже идет немного правее этой горки. На всё минут 30-40. Но я советую подняться на гору и поискать там подземный храм.
Карма 34
25.04.2007
Чтобы попасть на Paradise Beach, лучше всего сесть на автобус из Гокарны до городка Tadri (ударение на последний слог). Всего 4 рупии за проезд. А из Tadri уже рукой подать. Сначала пройдете один пустынный пляж с лодками (фотки ниже). А потом опять по горочке к Paradise Beach. Горочку обходим справа

Так как я была в несезон, дорогу спрашивать было не у кого, столько километров намотала по жаре

Если у кого есть фотки этих же мест, но в сезон, покажите. Так хочется верить, что там немного народу!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики