Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Открытие дела в Индии (Гоа)

Карма 329
21.08.2016
Vicont
что если вы попадаете в камбоджу и у вас есть квартира или какой то бизнес в россии,или еще где..не стоит тут об этом никому говорить...вас подставят и оберут до нитки....из вас сделают сумасшедшего...педофила...могут лишить родительских прав....всего...действует группа черных риэлторов у которых серьезные местные крышевальщики

Какая знакомая история и те же лица). Мы, кажется, знакомы)

Есть такое, про данный Ваш случай не знаю, но через консульство людей эвакуировали в ночи, было дело. Мне потом тоже долго письма писали). Отстали. В историю верю. Обратитесь к Дорошенко в случае ужасностей, то его профиль. Не найдете контактов, то пишите. Все пишите и как Аурон научился контролировать инернет.
Карма 329
21.08.2016
Как спасали Васю в Камбодже, у которого квартиру продавали в Смоленске, потом в Блоге у себя напишу, если Кэп позволит. Оно надо все это дерьмо сюда на Форум тащить? Эти придут, тереть замучаемся.
Карма 1071
21.08.2016
Atiragaram
Оно надо все это дерьмо сюда на Форум тащить? Эти придут, тереть замучаемся.

Тереть-не писать, всего два клика и нету поста. Ждёмс.
Карма 329
21.08.2016
mobmike
Ждёмс.

Расскажу. Реальная бредятина камбоджийской жизни. Бредом посты человека могут показаться, а они не бред. Хоть стой, хоть падай. И когда человек оказывается под прессингом, он вспоминает все ресурсы, даже индостан.
Карма 495
22.08.2016
Das
Имеется ввиду жителей Москвы и области,(погибших от приватизации больше, чем москвичей от двух мировых войн) а не то что Вы подумали, я найду ссылку на источник и пришлю

Цифра явно завышена. Но такой бизнес был. Плотно сталкивалась. Немного позже напишу подробнее, если интересно.

Основной клиент - алкаши, одинокие старики, старики с детьми - маргиналами. То есть те, кто ничего доказывать не будет.
Карма 329
22.08.2016
Atiragaram
Расскажу.

Написала про случай с Васей в Камбодже тут ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях