Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Открытие дела в Индии (Гоа)

Карма 5075
27.03.2007
Владимир Гоа

colorado

Подождем, allchaos сам расскажет. Если захочет.
Карма 8
27.03.2007
Moony:
allchaos сам расскажет. Если захочет

Согласен. Интересно всё же...
Карма 5
11.04.2007
Доброго времени суток господа)

давно форум читаю Ваш) недавно вернулся из гоа) но скоро вернусь туда.. собираюсь как раз ехать пробовать ресторанчик открыть на пляже)) индус есть бабки есть )) друзья есть)) единственное хоетлось бы поподробнее узнать про сезон дождей , так как еду туда в середине августа , чтоб к началу сезона все постороить открыть))

скажу только - отдаю себе отчет в том что это рулетка) или да или нет 50 на 50 скорее все же)) но то что там всегда человек с мозгами найдет как бабки срубить - я уверен)) да банально по барам ходить вечерины устраивать)) я видел места где на 50 барчиков приходится 1 кривенький англичанин с кривенькой гитарой и таким же голосом)) но свои 100 грина он за вечер имел)) а этого более чем достаточно ))))
Карма 5075
11.04.2007
Vicont:
единственное хоетлось бы поподробнее узнать про сезон дождей , так как еду туда в середине августа , чтоб к началу сезона все постороить открыть))

А что тут узнавать? Проливные дожди, парилка, туристов нет, весь тур-бизнес закрывается. И так до октября.
Карма 5
19.08.2016
Получил сегодня сообщение..и вспомнил,что я когда то тут был....

коротко...

в 2007 году построили ресторанчик в южном гоа на бенаулиме,его сожгли....

восстановили..перенесли в другое место на том же бенаулиме....

было много интересного...позитивного негативного..в 2008 пришлось строить ресторан с нуля ....а в начале 2009 и вовсе уехать из этого места...русские помогли..скажем так...

Зато был очень интересный опыт с рестораном в гималаях. в Дхарамсале,а точнее в Маклоадгаж на темпл роад открыл еще один ресторанчик. У Васи - кафешка на крыше ,вместе с Карери лодж...но уехал оттуда в конце 2009...

в Камбодже последние шесть лет....открыл тут в 2011 бар на виктори хилл, несколько небольших игорных заведений,но из за недобросовестных партнеров потерял все...подсидели если простым языком и без подробностей....как и в Гоа....родился тут сын,почти три года уже....и вот с 2012 пытаюсь вернуться в Россию со своей гражданской супругой и нашим сыном..но меня выписывают задним чтислом из московской квартиры..другую квартиру ,за счет аренды которой мы жили продают в 2012 году..в общем странные вещи происходят все это время....в общем веения последних лет говорят о том ,что если вы попадаете в камбоджу и у вас есть квартира или какой то бизнес в россии,или еще где..не стоит тут об этом никому говорить...вас подставят и оберут до нитки....из вас сделают сумасшедшего...педофила...могут лишить родительских прав....всего...действует группа черных риэлторов у которых серьезные местные крышевальщики. они могут контролировать ваши интернет переписки и звонки как из страны так и внутри ее....некоторых моих родственников заманили от моего имени в камбоджу. убили а на их места завели внешнепохожих людей. которые продали не свои квартиры в москве......берегите себя.
Biba  м
Карма 46
19.08.2016
Vicont
....некоторых моих родственников заманили от моего имени в камбоджу. убили а на их места завели внешнепохожих людей. которые продали не свои квартиры в москве.....

Ого! Я смотрю у вас там в Камбо весело и забористо :)
Карма 668
19.08.2016
Vicont, спасибо, что отписались!...через девять с половиной лет :) Поздравляем с рекордом! Лучше поздно, чем никогда. Если есть чем поделиться ещё, будем рады!
Карма 5
19.08.2016
Я писал книгу обо всем об этом. В черновиках было более 500 страниц текста.. рукописного, печатного.... все сперли... из более чем 20 тетрадий с записями - осталось две... подчищены аккаунты , некоторые почты были взломаны и так же подчищены... даже сейчас я не уверен , что это пишу я...) шутка.. нет.. это пишу я, но реально не уверен что мои аккаунты кто то не контролирует... в день приходит от 2х до 5ти смс "сброс пароля на фб" сброс пароля на мыле и тд.... Теперь пишу минимум... пока все не наладится.....
Карма 19
20.08.2016
Vicont
действует группа черных риэлторов у которых серьезные местные крышевальщики. они могут контролировать ваши интернет переписки и звонки как из страны так и внутри ее....

Как? Где? Кто? АНБ не в состоянии контролировать все это, а тут какие то бандюганы, либо вы сорри, чайник и пользуетесь скайпом и не знаете элементарные правила безопасности
a112  м
Карма 169
20.08.2016
Как интересно. А что в итоге с квартирой? Уголовные дела, иски, и тд.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики