Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Открытие дела в Индии (Гоа)

Карма 62
26.03.2007
Moony:
И быть поосторожней с русскими и другими агентами, которые предлагают вкладывать миллионы в гоанский песок

+1 как говорится. Посредников тут много. Если у Вас есть голова на плечах, знание английского, время и желание во всем разобраться- все получится без всяких посредников. Если чего-то нет, то и браться за это не стоит.
Карма 12
26.03.2007
to Moony

to allchaos

По вашим прикидкам, сколько сейчас этих счастливых людей, у которых всё получилось в Гоа, и они реально там живут, но не просто проедая охапку бабосов привезённых из россии, а открыв своё дело (ресторан, гест-хаус, и пр)?
Карма 5075
26.03.2007
colorado:
По вашим прикидкам, сколько сейчас этих счастливых людей, у которых всё получилось в Гоа, и они реально там живут, но не просто проедая охапку бабосов привезённых из россии, а открыв своё дело (ресторан, гест-хаус, и пр)?

Постоянно там живут единицы. Большинство приезжают только на сезон. Думаю, таких максимум полсотни человек наберется.
Карма 62
26.03.2007
colorado:
сколько сейчас этих счастливых людей

Вас интересует статистика или начать бизнес? Если статистика, то Вы можете заказать исследования, и за определенные деньги Вам подготовят данные. Если Вы хотите начать бизнес, то надо ехать и начинать. Все остальное демагогия.
Карма 1071
27.03.2007
Бизнес в Москве будет повыгоднее в любом случае. Но в Гоа солнце, море, шанти и жизнь дешевле

В Гоа нужно обязательно сначала съездить хотя бы на пару недель как турист. Поговорка "Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать"-это как раз про Гоа Увидев всё на месте либо у вас сразу пропадёт желание что либо там организовывать, либо сами собой отпадут многие вопросы.
Карма 12
27.03.2007
mobmike:
Но в Гоа солнце, море, шанти и жизнь дешевле

это точно

mobmike:
Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать

Я уже достаточно увидел Индии, чтобы понять, что мне просто необходимо находится в этой стране как можно дольше. Но я бы ещё хотел сделать что-то для тех людей, которые едут в Гоа и могли бы использовать этот шанс чтобы хотя бы поверхностно, но познакомиться с аюрведой.
Карма 12
27.03.2007
А ведь был уже похожий топик в прошлом году! ../forum/2_1801_0.html

Тогда форумчане информации дали гораздо больше!

to Moony: можно поподробнее как всё сложилось в итоге у ваших друзей? Получилась клиника в итоге? "Мои друзья строили маленькую аюрведическую клинику. Так они чуть ли не ночевали на этой стройке."
Карма 5075
27.03.2007
colorado:
to Moony: можно поподробнее как всё сложилось в итоге у ваших друзей? Получилась клиника в итоге? "Мои друзья строили маленькую аюрведическую клинику. Так они чуть ли не ночевали на этой стройке."

Я к ним в прошлый приезд не заглядывал. Что-то не видать их было Бизнес в Индии - это игра в русскую рулетку: выстрелит-невыстрелит. С вероятностью даже меньше, чем фифти-фифти.
Карма 8
27.03.2007
а allchaos тоже вроде чем-то подобным занимался? ну всмысле стоительством аюрведа-клиник... или я что-то путаю???
Карма 12
27.03.2007
Как мне показалось, allchaos уже реализовал этот проект на благославенной Керальской земле. "Kerala - God's Own Country" - официальный слоган между прочим
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики