Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Открытие дела в Индии (Гоа)

Карма 5075
24.03.2007
Meta:
Почему бы не узнать сейчас то, на что прийдеться тратитить время в таком прекрасном месте

Вы сначала съездите, поживите там, почувствуйте атмосферу места, познакомьтесь с людьми - местными и теми, кто уже там долго живет. Может вам там вообще не понравится. В любом случае, открыть свой бизнес в Индии - это дело не одного месяца. Так что время потратить придется. И нервы. И денег.
Meta  ж
Карма 0
24.03.2007
пожить- конечно - поживем. ПОсмотрим) Ну а если понравится) так может сразу и останемся- все решим - на эти нудные месяцы)))

Moony:
В любом случае, открыть свой бизнес в Индии - это дело не одного месяца. Так что время потратить придется. И нервы. И денег.

(( Это я уже тожн поняла ))

Но я думаю мне будет там уютно) Как-тоя с детства восточный человек)хорошо мне в таких странах) тепло на душе )

а тут эти нордические непуганные люди- кулугуты, холод, слякоть, дожди круглый год , серость . За несколько лет так достали , что я готова сейчас чемодан собрать и с концами))) как сюда приехала, так и от сюда))) Поймите уж вы мое рвение))

До 15 лет 40-50 градусах летом, и тут ...бррррр
Карма 5075
24.03.2007
Meta:
Поймите уж вы мое рвение))

Понимаем. Сами живем на чемоданах
Meta  ж
Карма 0
24.03.2007
))) Кочевники прям)) еще верблюда какого-нибудь и на них эти чемоданы)))
Карма 12
26.03.2007
Max:
В уходящем сезоне народ на форуме приезжал и занимался делом в Гоа. И все получалось. Все в ваших руках и деньгах

Отлично! Кто-нибудь из форумчан может выложить честную success story? Я был дважды (непродолжительно) в Гоа, дважды (очень продолжительно) сидел в пыльном Дели по рабочим моментам, и только сейчас вызревают некие идеи касательно Гоа. Уверен, что возникают они не только у меня одного Поэтому реальные story - как успешные, так и не очень, помогут на начальном этапе (дистанционно) прикинуть что необходимо для реализации задуманного...
Карма 5075
26.03.2007
colorado:
Кто-нибудь из форумчан может выложить честную success story?

В смысле? Как я зарабатал первый миллион в Гоа? Индия и Гоа - это не совсем те места, где зарабатывают миллионы. Если удается просто обеспечить свою жизнь, чтобы не возвращаться в холодную и злую рашку - это уже саксесс.
Карма 12
26.03.2007
Moony:
Если удается просто обеспечить свою жизнь, чтобы не возвращаться в холодную и злую рашку - это уже саксесс.

Я вот именно об этом и спрашивал!

хотя не исключаю, что наши соотечественники вовлечены в миллионные инвестиции в землю, недвижимость, и пр..

Я спрашивал именно о тех, кто спокойно остался жить в Гоа и при этом гармонично вписался в общую атмосферу, нашёл Себя, своё Место...

Лично мне понравилось, как московсие ребята устроили а Арамболе free flow yoga center. http://www.ffyoga.com/about.html

Вот я и интересуюсь подобными примерами, это для меня и есть воплощение success story на Гоанской земле.
Карма 5075
26.03.2007
colorado:
хотя не исключаю, что наши соотечественники вовлечены в миллионные инвестиции в землю, недвижимость, и пр..

Миллионные инвестиции в землю и неджижимость в Гоа - это миф, который упорно поддерживается русской мафией или еще какими-то заинтересованными лицами (вся шумиха с "Синдромом Гоа" и пр. - из той же оперы). Сейчас индийские и гоанские законы таковы, что ваш дом могут запросто снести, а землю отобрать по любой из миллиона причин: дом построен на сельскохозяйственных землях, у земли когда-то были собственники и теперь их праправнуки оспаривают собственность, у оформлявшего собственность была турвиза или другие проблемы с документами, дом был построен в пляжной зоне и пр. и пр. Местные власти делают все возможное, чтобы ограничить скупку недвижимости и земли иностранцами и жителями других штатов Индии. И с каждым годом законы и их исполнение все строже.
Карма 541
26.03.2007
ну вот и покупай так недвижимость.., печально.
Карма 5075
26.03.2007
Perez:
ну вот и покупай так недвижимость.., печально.


Недвижимость в Гоа можно конечно купить, но перед этим нужно проконсультироваться у десятка юристов и тех, кто уже покупал. И быть поосторожней с русскими и другими агентами, которые предлагают вкладывать миллионы в гоанский песок. И не ожидать, что это принесет какие-то космические прибыли в ближайшие годы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге