Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Болливуд

Карма 13
16.06.2005
Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, не имел ли кто из уважаемых форумчан или их знакомых опыта работы в Болливуде. Не первый раз слышу о возможности зарабатывания там каких-то пропитательных денег европейцами, которых якобы индийские киношники всегда рады видеть в эпизодических негодяйских (или ненегодяйских) ролях.
Заранее благодарствую
Карма 5075
16.06.2005
Я сам там не работал, но одна моя знакомая там снималась в массовке за 500 рупий в день. Попасть туда не сложно, насколько я понял.
Карма 13
16.06.2005
на 500 рупий конечно каши не сваришь, но когда совсем туго... Ох.. узнать бы поподробней. Интересно ж! мож кто ссылку какую даст на повествование по данной теме...
Карма 23
16.06.2005
Цитата: "Я сам там не работал, но одна моя знакомая там снималась в массовке за 500 рупий в день. Попасть туда не сложно, насколько я понял."

А в качестве кого?
Карма 5075
16.06.2005
Константин

Не знаю.
12.07.2005
а я вот там за 1000 рупий в день снималась в рекламе! попасть туда действительно несложно. надо просто регулярно прогуливаться в Бомбее по ул. Колаба Козвей и к Вам обязательно подойдут)
Карма 1
12.07.2005
а сколько часов в день работали за эти деньги? вопрос ко всем.
Карма 20
12.07.2005
а вот в Голлвуде за массовку в день 350 бакинских платят
Карма 13
13.07.2005
amon_ra
Цитата: "а вот в Голлвуде за массовку в день 350 бакинских платят"

Так далеко из Индии в Голливуд ехать подрабатывать

Вообще, нормальная цена за съемки 1000 руп в день, 800 это уже мало, 500 совсем нехорошо, потому что на иностранца как правило выделяют 2000 в день, но остальное уходит посредникам.

Собирают иностранцев как правило в местах особого их скопления.
Я сам как то попытался, собрались мы (в Бангалоре дело было), там были иранцы, совсем непохожие на иностранцев, так вот, всех взяли, а меня - нет Ответственный работник индийского кинобизнеса сказал что я слишком похож на индийца
Так закончилась моя так и не начавшаяся карьера боливудской кинозвезды
Карма 13
13.07.2005
Константин
Цитата: "А в качестве кого?"

В массовке и эпизодах, где нужны белые лица. Например в том фильме, в который я не попал, группа иностранцев, захваченная в заложники, ехала в автобусе и кричала из окон Help! А главный герой остановил автобус и неожиданно всех спас
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики