Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Продажа кукол в Гоа

Карма 6
28.02.2007
В России я делаю кукол из паперклея, фимо и прочих материалов, подскажите, на сколько велика вероятность продать их на рынках в Гоа?

Или стоит общаться напрямую с магазинами местными?

Трезво рассуждая, понимаю, что европейцам наверняка интереснее индийское искусство, однако, надежда умирает проследней! )

В России продала только одну куклу, остальных дарила.

Как вы думаете, на сколько реально зарабатывать деньги на куклах там?

Скажем, продавать на ночных рынках...
Карма 5075
28.02.2007
Можно попробовать и на фли-маркетах продавать и в магазины сдавать. Дерзайте. Для повышения спроса, можно придавать куклам индийский колорит. Думаю, это будет пользоваться некоторым спросом.
Карма 6
28.02.2007
Побывав в Индии не могу не предавать им индийский колорит...)))) в душе теперь только Индия)
Карма 691
28.02.2007
Soledad

А что, это интересно. Авторские куклы на индийскую тему могут пользоваться спросом у западных туристов. Попробуйте. Все равно вы ничего не теряете - это ж ваше любимое дело, ведь так?
Карма 6
28.02.2007
Shtenka

Точно - это мое любимое дело) но сложность пока только в том, что я-то в России - а кукол надо попробовать продать в Гоа. Может подскажете к кому можно обратиться - вдруг кто станет реализовывать за деньги?

Впрочем, думаю, что и сама смогу продать) К следующему сезону вот только надо по-больше кукол сделать))
Карма 34
28.02.2007
Soledad

А можно посмотреть фотографии кукол? Помочь не смогу, просто хочется полюбоваться
Карма 691
28.02.2007
Anna Markovna:
А можно посмотреть фотографии кукол?

Ага, даешь фото! Может, кто-то и здесь купит?
hime  ж
Карма 1374
28.02.2007
Soledad

А ты в ЦДХ, случайно, не выставляешься? А то там бывают иногда выставки та-а-а-аких кукол, мммм...
Карма 6
28.02.2007
Anna Markovna

http://espanjola-ola.livejournal.com/tag/%D0%9C%D0%BE%D0%B8+%D0%BA%D1% 83%D0%BA%D0%BB%D1%8B+hand+made

http://www.streamphoto.ru/users/soledad/82543/

если видно не будет попытаюсь выложить завтра)
Карма 6
28.02.2007
hime

Не выставлялась пока)) я все для друзей только делаю))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях