Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Не купаться в океане?

tigr  ж
Карма 2
26.02.2007
Извените, наверно это тема постоянно возникает, но меня закол****и все кому я скажу что скоро лечу в ГОА. Это заключается в следующих репликах

1 Не вкоем случае не купайся в океане (Аравийское море)там скаты, мидузы и др. твари которые кусаются..

2 Там грязь такая как ты решилась?

3 Мой друг лежит в больнице после ГОа....

4 тебе что жить надоело и тд...

На что я отвечаю "с такими как я ни чего плохого не случается" (а сама в нутри уже побаиваться начала не за себя, а за мужа не дай бог с ним что-нибудь случится, ведь я насояла чтоб мы именно туда поехали отдыхать.)
Карма 5075
26.02.2007
Можно снять комнату в отеле с бассейном. А океаном любоваться издалека. Но в бассейне тоже можно утонуть. Лучше всего повестить картину дома с видом моря, а купаться в ванной. Хотя картина тоже может упасть и придавить вашего дорогого мужа. Так что даже не знаю, что и посоветовать.
Карма 2
26.02.2007
1. в океане, в двух морях купались-ничего страшного

2.грязи везде хватает-нас тоже все пугали (якобы, пара человек после нескольких месяцев, проведенных в Индии прожила по возвращении оттуда от полугода до года и умерли от непонятных болезней)-так еще неизвестно, где и что они подхватили. может, Индия и не причем совсем.

3.на мой взгляд лучше поставить на всякий случай прививки или пропить какие-нибудь таблетки для профилактики (я пропила Делагил для успокоения) Это чтобы точно больше даже не вспоминать о каких-то страшных болячках. я тащила в рот все, что видела вкусненького, даже фрукты на рынке, порезанные грязным ножом торговца в первый же день.и из колонки пила, когда казалось, что от жажды умру. это и в России неправильно-знаю, но я здорова чего и вам желаю!

извините, если чем-то напугала
Карма 28
26.02.2007
Не, всёже лучше сидеть дома.... Кто знает, что может случитса...

Там ещё и ходить под пальмами опасно, какосы на голову падают)))))))
tigr  ж
Карма 2
26.02.2007
Мы в отель хороший путевки купили там есть не один бассейн но дело не в этом,покупаться правильно вы сказали можно и в ванной, но хочется то именно в океане. Немцам страховка не выплачивается если они будут там купаться (они и не лезут в океан), но мы то ведь русккие люди и не понимаем такого идиотизма (на мой взгляд)
Карма 5075
26.02.2007
Опасность подстерегает нас на каждом шагу. Ежегодно под колесами автомобилей гибнет 30.000 россиян. Столько же гибнет от рук убийц и грабителей, а еще от несчастных случаев дома и на производстве. Но вы же не боитесь выпускать своего мужа из дома? Поверьте, вероятность того, что с вами что-то произойдет в Гоа ничуть не больше, чем вероятность, что вас собьет машина на улице в центре Москвы.

Но конечно нужно соблюдать меры предосторожности. Главная из которых - не заплавать далеко, так как в океане сильные течения.
Карма 766
26.02.2007
Moony:
Главная из которых - не заплавать далеко, так как в океане сильные течения.

И не плавать пьяным ночью.

akeli:
(я пропила Делагил для успокоения)

А вот это лишнее, имхо.
Карма 28
26.02.2007
Там ещё и акулы поподаютса.
Карма 5075
26.02.2007
Max:
И не плавать пьяным ночью.

По пьяни несравнимо больше туристов гибнет и калечится, чем от плавания в океане.
Карма 28
26.02.2007
И скаты....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики