Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Неприятный разговор с лэндлордом

Карма 766
24.02.2018
Moony
национальная идея – не обманешь, не продашь.

давайте примеры конкретных обманов

не недопонимания, попыток самим сэкономить и тд

а то прям под дулом пистолета заставляют купить что-то, снять

Nady
для них статус холостяка или незамужней это социальный провал

а в наших деревнях не так можно подумать
Карма 766
24.02.2018
а русские прям такие душки. особенно в Гоа

да что не взять ..шанти такси, например...1500 до аэропорта..ну ок..и началось. а не хотите сэкономить, пошерить за 1200, это же для вашей экономии, да не хочу

чо то ни один местный таксист ни разу мне не предлагал пошерить такси
Карма 5075
24.02.2018
Max
давайте примеры конкретных обманов

Да на каждом шагу. Тут недавно была история, чувакам вручили счет на воду на пятьсот баксов. Это как если бы они каждый день наполняли водой бассейн. Про счет за электричество из магазина хозяина я уже писал. Каждый день по несколько таких историй гуляют по Гоа. На мелкие наебки уже даже внимание не обращаешь. Ну там на 5-10 рупий. Это святое. На заправке в Арамболе постоянно то вместо 100 рупий 50 подсунут в сдаче, то не сбросят счетчик после предыдущего клиента. Это тоже уже обычная рутина. Даже ругаться с ними лень.
Карма 766
24.02.2018
Moony
На заправке в Арамболе постоянно

ну у тебя ж в бутылках по пути из дома сколько бензина продают, чего на заправку на другой конец, с очередью и обманом едешь))) шучу))

да не..может быть..но это такой обман детский..и чего чуваки заплатили 500 баксов..нет наверно
Карма 5075
24.02.2018
Max
ну у тебя ж в бутылках по пути из дома сколько бензина продают, чего на заправку на другой конец, с очередью и обманом едешь))) шучу))

Ну да, пополам с керосином и еще бог знает с чем. По 80 рупий за 800-900 грам. На заправке 64 рупии за литр.

Max
да не..может быть..но это такой обман детский..и чего чуваки заплатили 500 баксов..нет наверно

Ну так большинство обманов тут детские, на лоха. Просто неприятно, что они такие дебилы. И неприятно, когда тебя постоянно пытаются развести на мелочь. Ну такая вот Индия. Духовность прет из всех щелей. Но при этом еще считают кого-то там ниже себя. Живут в говне, с утра до вечера разводят друг друга на бабки, а ЧСВ как у величайшей нации в истории Вселенной.
Карма 5075
24.02.2018
Естественно, никто 500 баксов платить им не стал. Не понятно, на что они рассчитывали.
Карма 766
24.02.2018
Moony
Ну да, пополам с керосином и еще бог знает с чем.

справедливости ради, ни разу скутер не ехал плохо после заправки из бутылок

Moony
И неприятно, когда тебя постоянно пытаются развести на мелочь.

вопрос восприятия, меня три дня назад русские..ага.. развели на сотку..вот это не приятно
Карма 5075
24.02.2018
Max
вопрос восприятия, меня три дня назад русские..ага.. развели на сотку..вот это не приятно

Руси-хинди бхай-бхай
Карма 1642
25.02.2018
Moony
никто 500 баксов платить им не стал. Не понятно, на что они рассчитывали.

Как на что? Можно покряхтеть и согласиться полюбовно на 200. А вдруг согласятся? Все счастливы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге