Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какая питьевая вода в Гоа минеральная/родниковая?

Карма 0
31.12.2017
к сожалению нашел только himalayan вроде, но она по 60руп литр, и та с добавками минералов чтобы это не значило. на андаманах пил месяц кокосы, но там были настоящие кокосы а не то что я вижу в гоа, пока ем арбузы, но это не арбузы которые можно есть дома, то есть пить. поэтому: не знаете ли вы происхождение воды типа bisleri или подобной drinking water и есть ли срели них такая какую указал в топике?
Карма 5075
31.12.2017
Вся вода здесь в лучшем случае из скважин. С последующей очисткой обратным осмосом и ультрафиолетом. Иногда в нее добавляют минералы и гордо именуют минеральной.
Карма 469
1.01.2018
mumum
но там были настоящие кокосы а не то что я вижу в гоа,

Вам попался поддельный кокос? Как это?
Nady  ж
Карма 252
1.01.2018
Китайская подделка))
Карма 5075
1.01.2018
Зато пиво тут дешевое.
Карма 19
2.01.2018
Почти Вся бутилирлванная вода, Насколько я знаю, добывается из под крана , с центрального источника водоснабжения, или какой попадется, просто фильтруется и все, изредка добавят что-то и все, на бутылках написано - на кока &пепси брендах точно, но не все парятся с указанием источника воды
Карма 5075
2.01.2018
Das

Нет тут никакого центрального водоснабжения.
Карма 495
2.01.2018
Боржоми и Ессентуки в Индии не найти. Вода из скважин, очищенная и с добавкой минералов, чтобы улучшить вкус. Потому что она часто либо почти как дистиллят (если из поверхностных источников, как Хималая), или солоноватая (соли удаляют химически). А тема эта тут уже длительно обсуждалась:

‹тыц›

Чтобы пить воду из источника, надо ехать на источники. Только кокосы там не растут))))

Да и вообще, если есть пунктик "здоровое питание и натуральная вода" - из Индии надо бегом бежать. Уж либо духовность, либо телесность.
Карма 5075
2.01.2018
Да и духовность тут такая, что только успевай платить, да лапшу с ушей снимать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях