Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Посоветуйте отель в Мадурай

Карма 21
15.11.2017
Из Ауровиля будем ехать в Варкалу в декабре, с заездом в Мадурай. Посоветуйте нормальный и недорогой отель с комнатой для семьи с ребенком) Напишите, где вы останавливались, пожалуйста!
Карма 5075
15.11.2017
Там либо нормальные, либо недорогие.
Карма 27
15.11.2017
Недавно останавливалась в Мадурае в отеле Vijay. Вроде 11 долларов за ночь платила. Средней паршивости, но жить можно. На картинках в букинге все красиво, на деле - не так ярко и чисто. Но расположение относительно храма более-менее нормальное. Обычная индийская улица - шумно и пыльно. Без питания. Рядом несколько столовок для местных - с ребенком я бы там есть не стала. Нашла на параллельной улице нормальную столовку при другом отеле, вкусно и чисто. В городе была в храме, естественно. Еще понравился мемориал Ганди. Несмотря на его некоторую примитивность, меня как-то пробрало там. И здание дворца, название не помню. Было бы очень атмосферно, если бы не обшарпанные стены и загаженный голубями пол. Три дня для Мадурая было многовато.
Карма 229
15.11.2017
Catty

Мы жили в Treebo Simap Residency. Это буквально в 150-200 метрах от восточных, по моему, ворот их главного храмового комплекса Шри Минакши. Отель с завтраком, комната большая. ‹тыц›

Как там быть с ребёнком, не в курсе. От ж/д недалеко, аэропорт тоже минут 20 на тук-туке.
Карма 5075
16.11.2017
genrih

А сколько платили?
Карма 21
17.11.2017
genrih

Тыщи полторы платили?) По фоткам нормальный такой отель)
Карма 21
17.11.2017
Irina_od

Это нормальная цена, спасибо за подробный ответ) Мы 4 года назад 1000 платили за такой себе номер.
Карма 229
18.11.2017
Moony

Catty

Что-то который день не могу найти распечатку об оплате по интернету, нашёл только бронь отеля на 5 дней, возможно, оплата была на месте. Цену не помню, но нас устроила, тем более, по сравнению с Мумбаем, откуда прилетели в Мадурай, там было по 5 600 в сутки за номер.
Карма 229
18.11.2017
Мы оттуда сделали вылазку в Рамешварам и Данашкоди, утром выехали, вечером вернулись. Там ходит поезд-экспресс, но уже на ж/д вокзале выяснилось, что не каждый день. Переносить поездку уже не стали и пришлось поехать пригородным автобусом.
Карма 32
18.11.2017
Я на днях жил в Мадурае в отеле Moskva. Вполне себе на сутки)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге