Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › SOS помогите найти жилье в Арамболе по нормальной цене!

Карма 5075
12.11.2017
В oyo цены примерно в 2 раза выше реальных. Но в бронировании есть смысл на эти даты.
Карма 673
12.11.2017
Я в Арамболе, могу спросить в соседних гестах комнату на эти даты, может не все ещё забронировано. Но если я договорюсь, то где гарантия, что хозяин не соскочит, если к нему придут просить комнату, например, с 28 декабря по 10 января? Ему же выгоднее на более долгий срок. Или в таких случаях предоплата 100%?
Карма 5075
12.11.2017
Sonya_Buterbrodova
Но если я договорюсь, то где гарантия, что хозяин не соскочит, если к нему придут просить комнату, например, с 28 декабря по 10 января?

Ладно хозяин. Еще и нет гарантии, что турист не соскочит. В итоге ты же и останешься виноватой. Проходили это уже много раз.
Карма 673
12.11.2017
Moony

Да, об этом я тоже думаю... желание помочь есть, и в общем-то ничего сложного, но вот как бы потом самой проблем не поиметь
Карма 39
12.11.2017
PBSPB
Арамболе с 28 декабря

Мы приезжали как раз 28, вечером. Долго искали, предлагали НЕжилые комнаты с вшивыми матрасами по 1500 руп в сутки. Искали часа 3, в итоге в переулочке нашли нормальный гест с кухней и чистыми простыночками и горячей водой за 800. На следуюший день прошлись по району и нашли еще несколько вариантов от 600 до 1000.
Карма 91
13.11.2017
Воспользуюсь топиком задать вопрос: Конец февраля на 10 дней скорей всего можно на месте найти и заранее не бронировать? Нюанс в том, что нас 6 человек. Ну, конечно, хотелось бы 3 комнаты в одном месте.
Карма 5075
13.11.2017
pidgajko
Конец февраля на 10 дней скорей всего можно на месте найти и заранее не бронировать?

Скорее всего можно.
Карма 5075
13.11.2017
Во всех этих вопросах "можно/неможно найти жилье" не хватает ваших пожеланий. Кому-то нужна комната в отеле с бассейном, шустрым вайфаем, бесплатными завтраками, видом на море, прекрасными супермоделями на ресепшене и золотыми рыбками в аквариумах в холле. И чтобы не дороже десятки баксов. Желательно за всех шестерых. А кому-то достаточно спартанской комнаты на задворках местных туристических трущоб, чтобы просто кровать была в номере. И лампочка в потолке. Второй вариант конечно проще найти.
Карма 91
13.11.2017
Понял. Скорее второе :) Приятно удивлён тем, что Вы(ты) всегда очень быстро отвечаешь.
Карма 5075
13.11.2017
В конце февраля уже полно свободного жилья для непривередливых арендаторов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге